Доступная и натуральная — состав косметики FarmStay

Южнокорейский бренд FarmStay относится к числу немногих корейских лейблов, ориентированных не на азиатский, а европейский рынок. На данный момент большая часть фирменных бутиков и производств сконцентрирована в Европе, а не в стране появления.

Фарм Стей внимательно следит за тем, в чем нуждаются именно европейцы. Поэтому ему удалось занять собственную нишу и добиться всемирной известности, несмотря на то, что марка существует всего лишь с 2007 года. Выбрать в Украине ее продукцию можно на сайте https://b2beauty.store/brend/farmstay.

Все то, о чем мы мечтали

Реализация желаний европейцев оказалась для компании достаточно простой задачей:

  • натуральность. Используются только компоненты естественного происхождения;

  • эффективность. Древние восточные рецепты позволяют получить эффект в минимальные сроки;

  • гипоаллергенность и возможность использования для гиперчувствительной кожи. Отсутствие химических добавок, красителей, отдушек, активные, но мягко действующие ингредиенты обеспечивают максимальную деликатность воздействия.

Подтверждением натуральности служит небольшой срок хранения. С одной стороны — это минус, но с другой — гарантия отсутствия консервантов. Убедитесь в этом, заглянув в интернет-магазин косметики.

Фирменный состав косметических средств: что лежит в основе?

В каталоге бренда более 10 линеек продукции. Конечно, они различаются по составу, но выделить базовые компоненты достаточно легко:

  • растительные стволовые клетки служат для полного восстановления уставшей или возрастной кожи, инициируют усиленную регенерацию;

  • коллаген — незаменимое средство для устранения и коррекции морщин. Придает эластичность и гладкость дерме;

  • ниацинамид — борется с морщинами, восстанавливает липидный слой, убирает возрастную пигментацию и осветляет, уменьшает покраснение кожи при розацеа, устраняет раздражение, заживляет и защищает;

  • галактомисис незаменимы для насыщения кислородом;

  • муцин улиток — важнейший компонент препаратов anti-age, отлично разглаживает мимические морщины, повышает плотность дермы, запускает синтез эластина и коллагена.

Все указанные элементы имеют увлажняющие, тонизирующие свойства, улучшают и выравнивают цвет лица.

Также часто в состав входит алоэ, экстракт виноградных косточек, гиалуроновая кислота, витаминные комплексы. Из необычного: для особо требовательной зрелой кожи применяется лошадиный жир.

Удивительная щепетильность FarmStay

Несмотря на популярность марки, нельзя сказать, что у нее много магазинов. Виной тому невероятно тщательный подбор дистрибьюторов. Выставляются серьезные требования к условиям хранения и презентации продукции из-за ее натурального состава. Также товар должен быть представлен в достаточном ассортименте и в нескольких сериях.

Для покупателей в этом огромный плюс — оригинальная косметика бренда может быть в каталогах только вызывающих доверие торговых площадок.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *