Натуральные ресницы для наращивания

Материалы для наращивания ресниц

В данной статье мы расскажем вам как восстановить эффективно ваши ресницы, брови и волосы. Проверено на себе, что касторовое масло является активным агентом для улучшения ваших ресниц. Его можно применять не только как восстановительное масло, но и как подпитывающее средство для ваших волос, несмотря на что многие применяют его по своему прямому назначению. Заказать натуральные ресницы для наращивания вы можете тут all-lashes.com.

Для тех, кто не любит ставить эксперименты над своим телом, могу сказать что ЭТО РАБОТАЕТ.

Касторовое масло продается в любой аптеке, за смешную цену. По своей консистенции оно является тягучее и отличается высокой питательностью.

Рецепт его нанесения: открыть колбу с маслом, можно взять ватную палочку или хорошо вымыть кисточку от старой туши для ресниц, немного обмокнуть в масло и нанести на ваши ресницы ( брови) как бы их подкрашивая. Лучше всего наносить масло на ночь перед тем как вы ложитесь спать, чтобы масло хорошо впиталось в луковицы волос.

Самое главное не лениться и вы увидите результат спустя две недели.

Восстановление ресниц после наращивания

Все подружки нарастили себе длинные ресницы, ну а вам-то тоже обязательно надо это сделать и вы, так сказать, пошли по течению вместе со всеми. У кого-то всё хорошо, но они постоянно из месяца в месяц делают коррекцию, а у вас выросла значительная проблема: «Восстановление ресниц после наращивания». На самом деле паниковать не стоит, после того, как у вас отпали наращенные ресницы, собственные реснички кажутся такими слабенькими, аж плакать хочется, но зато они сейчас более стали восприимчивы ко всему и можно над ними поработать, то есть подобрать способ восстановления.

Во-первых, обратите своё внимание на различные масла, для таких целей отлично подойдёт: касторовое, облепиховое, пихтовое и миндальное масло. Лишним не будет и персиковое. Как применять: помойте старую кисточку и аккуратно нанесите полученную смесь масел или одно масло на реснички, не делайте резких движений, чтобы не выпали.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *