Особенности современных платьев

Платье – это неотъемлемый атрибут гардероба любой женщины, независимо от стиля, имиджа, возраста, рода занятий и предпочтений. Это наиболее женственная вещь, которая подчеркивает красоту и изысканность настоящей леди. С приходом теплых весенних деньков, после долгой зимы, нам так хочется нарядиться в яркие и воздушные платья. Если вы уже задумываетесь о том, где купить платье, стоит для начала определиться, каким оно должно быть. Итак, какие платья будут самыми модными и актуальными в сезоне весна-лето?

Вот уже который сезон подряд не выходит из моды платье в пол, которое так полюбилось многим девушкам и женщинам. Струящиеся ткани и летящий силуэт, облегающий верх и довольно свободная юбка – вот элементы платья весны-лета. При этом для более холодной погоды можно выбрать платье с длинным рукавом и воротником-стойкой, а для летних дней – платье без бретелей типа «бандо». Что касается расцветок таких платьев, в моде естественность и натуральные цвета. Не злоупотребляйте яркими и крупными принтами, а также ядовитыми расцветками, когда выбираете платье в пол. Нежные пастельные тона только подчеркнут ваше изящество. Особенности современных платьев и их цену вы можете увидеть по ссылке https://berezkashop.in.ua/catalog/platya/f/stil=platya-blejzeryi/.

Вне конкуренции – короткие платья. Причем длина их может варьироваться в зависимости от возраста женщины, которая его носит, от места, куда платье одевается. Молодым девушкам стоит купить платье в рубашечном стиле с поясом на талии. Оно будет великолепно смотреться с сапожками с ковбойском стиле или с грубыми ботинками. Для коротких облегающих или струящихся платьев можно использовать яркие цвета, а также полупрозрачные ткани – кружево, гипюр, шифон.

А вот для деловых леди подойдут платья на ладонь выше колена из благородных материалов – шерсти, плотного трикотажного хлопка, шелка, льна. Силуэт их может быть облегающим, в приоритете – бандажные платья с эффектом утяжки, выполненные из плотного трикотажа, который формирует фигуру и скрывает недостатки. Великолепно смотрятся также платья с расклешенными юбками — чем плотнее ткань, тем ярче будут смотреться складки на юбке.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *