Пигменты для татуажа бровей

В сфере перманентного макияжа самой популярной процедурой является — татуаж бровей. Практически все современные представительницы прекрасного пола прибегли к этой эстетической процедуре. Перманент бровей позволяет сделать лицо более выразительным и сэкономить время на ежедневный макияж. Ведь как сложно каждый день рисовать одинаковые, симметричные брови. Для того, что эта процедура была максимально хороши выполнена следует обратится к квалифицированному мастеру, который работает на качественных материалах. От качества самого пигмента будет зависеть конечный результат, срок ношения и эстетика. Обязательно пигменты для татуажа бровей должны быть гипоаллергенными и безопасными.

Одним из известных брендов, которые специализируются на производстве пигментов для татуажа, является Perma Blend. Эта компания себя хорошо зарекомендовала и в качестве продукта нет сомнений. Также в их палитре можно подобрать абсолютно любой оттенок. 

При татуаже бровей, красители вводят в верхние слои кожи  на минимальную глубину, которая варьируется от 0.3 мм до 0.8. На срок ношения такого макияжа могут влиять следующие пункты: количество введенного пигмента, предрасположенность к фото пигментации, глубина на которую был введен оттеночное средство, возраст, вид перманентного макияжа. В среднем срок ношения составляет от шести месяцев и до трех лет. Это все очень индивидуально. 

Виды пигментов для перманента бровей: 

  • на гелевой основе;
  • на основе крема;
  • в виде порошка;
  • жидкие.

Палитра оттенков красителей для татуажа насчитывает порядка  тридцати видов. Это способствует возможности максимально правильно подобрать оттенок для клиента. Абсолютно все красители имеют безопасный состав, который не вызывает аллергических реакций.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *