Кому подойдут серьги кольца?

Ювелирные украшения — это не только про красоту, но и про редкость. Долгое время они были доступны только богачам и аристократам. Украшения создавались на заказ, многие из них служили семейной реликвией и передавались из поколения в поколение. Почти каждое было уникальным, единственным в своем роде. Качественные такие сережки-кольца из серебра или из катанного золота.

Кастомизацией называют придание товару индивидуальных или персонализированных черт: английское слово custom — настраивать, изменять. Как правило, при производстве продукции закладывается возможность внесения изменений на этапе продажи. Пример кастомизации — цифровая печать на футболках или кружках. Компания выпускает заготовки готовой продукции, чтобы в дальнейшем пользователь смог изменить ее с учетом своих предпочтений. Таким образом, он и сам становится соучастником создания продукта. Кастомные украшения — любые ювелирные украшения, которые позволяют покупателю выразить собственную индивидуальность. Есть два пути: Клиент участвует в создании украшения с самого начала. Например, он разрабатывает эскиз будущего изделия с помощью специального программного обеспечения, или делится своими идеями с профессиональным дизайнером, а тот подготавливает эскизы. Клиент вносит изменения при заказе товара. Например, выбирает комплект подвесок, которые будут нанизаны на браслет, заказывает гравировку или другой вид обработки изделия. Дизайн остается неизменным. Спрос на кастомные украшения растет с каждым годом. Более состоятельные клиенты предпочитают заказывать изготовление ювелирных изделий по персональному дизайн-проекту, массовая аудитория — персонифицировать готовые работы. В 2018 году мировой рынок кастомных предметов роскоши составил 260 млрд евро.

Кастомизированные украшения уникальны. Они позволяют человеку выразить свои личные предпочтения, и продемонстрировать их окружающим. Благодаря кастомизации обычное украшения превращается в инструмент самовыражения. Кастомизация — это еще и про удобство. Если украшение изготавливается на заказ «с нуля», можно учесть нюансы, невозможные при обычной покупке. Например, вы предпочитаете какой-то конкретный вид замка, не любите золото или серебро, хотите уменьшить вес серег. Все это нетрудно учесть еще на этапе разработки дизайн-проекта.***

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *