Лодки ПВХ в Aquamania

Использование и обслуживание лодок

Каждый рыбак мечтает о собственном плавательном средстве. Обычная лодка имеет высокую стоимость и транспортировать ее к месту рыбалки или отдыха бывает достаточно проблематично, именно поэтому многие предпочитают пользоваться резиновыми лодками. Многим может показаться такое средство передвижения по воде не очень надежным, в действительности, если купить резиновую лодку от хорошего производителя, можно быть полностью уверенным в исключительном качестве и полной безопасности плаванья. Подтверждением тому является использование резиновых лодок в морской авиации и на флоте, в качестве спасательных шлюпок и патрульных судов.

Кроме того что резиновые лодки легко транспортировать, их так же легко хранить, ведь для этого не нужно отдельного помещения. В сложенном состоянии лодке найдется место даже в небольшой городской квартире. Для обслуживание и ремонта лодочного транспорта часто используют оригинальные винты Mercury. В зависимости от ваших приоритетов и пожеланий вы можете подобрать оптимальный вариант как для катера, так и для лодки. Все оригинальные винты для лодочных моторов Mercury произведены в Бельгии, Японии или США. Рекомендуем вам по хорошей цене заказать лодки ПВХ в Aquamania.

Практически каждая модель надувного плавсредства рассчитана на дополнение мотором. К серьезным достоинствам лодок следует отнести их устойчивость, благодаря которой они практически не могут перевернуться. Их легко можно использовать в мелких водоемах, так как лодки имеют малую осадку. Надутая лодка имеет малый вес и на сложных участках ее могут перенести два человека, а при особой необходимости может справиться и один.

Не обходится и без недостатков. В отличии от обычных лодок с резиновыми сложнее управляться в воде, так как они менее маневренны. Внутри такой лодки многим может показаться не слишком комфортно. Для создания лодок используются качественные материалы, но все же резина является достаточно слабым материалом, поэтому надувную продукцию следует беречь от механических повреждений. Среди многочисленных моделей, можно выбрать для себя идеальное решение по характеристикам и стоимости.

Лодки надувные из мягкого армированного ПВХ для регионов с низкой температурой

Купить лодку из армированного ПВХ предлагаем вам в нашем интернет-магазине. Баллоны лодки изготовлены из немецкого материала, это максимально мягкий и эластичный ПВХ материал, который позволяет сохранять свои свойства даже при отрицательной температуре, а корт из армированных нитей позволяет создать жесткость и придать дополнительную прочность лодке. Вы можете совершать водные путешествия даже при температуре до -10 градусов.

Лодки Легион — это прогулочные лодки для путешествий, рыбалки и охоты, имеют зауженную корму вследствие чего ваше судно легко управляемо и маневренно при разворотах, особенно если вы заплыли в камыши или в заросли кустов, вам легко будет развернуть лодку, не боясь «зарыть» ее носом в воду и не повредить корму. Завышенный нос лодки поможет вам без труда завершить поворот или разворот, а также создаст препятствие и будет гасить волны на водоемах с сильной водной рябью.

Лодки Легион имеют еще один положительный момент — если вы проживаете в регионе, где воды в реках достаточно холодные, то выбирать лучше судно с дополнительным надувным дном, оно сохранит тепло и будет являться термоизолирующей прослойкой, делая ваше путешествие комфортным в тепле.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *