Услуги типографии. Печать книг в Харькове

Первая экспериментальная типография предлагает полиграфические услуги широкого спектра для решения вопросов бизнеса, рекламы, личных нужд. С момента изобретения печатного станка в 15 веке продукция, изготавливаемая с его помощью, не теряет актуальности. С течением времени менялись технологии, совершенствовалось оборудование, возникали новые способы печати, и сегодня данная сфера включает широкий перечень работ. На нашем сайте вы можете найти информацию по всем печатным услугам, которые наша типография выполняет комплексно: с создания макета и до почтовой отправки. Если вам интересно, то вы можете по выгодной цене напечатать книгу в типографии в Impress, сама типография размещается в Харькове.

РАЗНООБРАЗИЕ ПОЛИГРАФИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ

Современная оперативная полиграфия способна решить множество вопросов во всех сферах деятельности. В зависимости от назначения, она делится на:

  • Представительскую. К ней относятся визитки, пригласительные, папки, блокноты и любые другие изделия с корпоративной символикой. Цель такой продукции – популяризировать бренд, сделать его узнаваемым среди сотен других, а также подчеркнуть безупречный стиль, престиж компании. Встречают всегда «по одежке», и в случае бизнеса такой «одежкй» становится именно представительская полиграфия. Она обязательно должна быть качественной, стильной. Кроме основного назначения она также может выполнять и рекламные цели.
  • Рекламную. Это полиграфия, которая направлена на распространение и донесение информации до как можно большего количества людей. Каталоги, листовки, флаеры, буклеты, афишы, плакаты и прочая типично рекламная полиграфия работают за счет визуальной составляющей. Если потенциальный клиент обратит на рекламу свое внимание, можно считать, что он уже у вас «в кармане». Поэтому к созданию рекламных изделий следует подходить серьезно и ответственно, если вы не хотите «сливать» рекламный бюджет в никуда.
  • Журнально-книжную. Раньше напечатать свою книгу или выпустить журнал можно было только через крупные издательства и большие тиражи. Сегодня решить вопрос можно намного проще – печать полиграфической продукции в ограниченном количестве можно заказать в типографии. Сюда относится корпоративная корреспонденция – периодические газетные и журнальные издания компании, книги о достижениях и успехах; образовательные продукты, развлекательные журналы. Если вы хотите выпустить собственную книгу в подарок близким людям, друзьям, «Первая экспериментальная типография» готова предоставить все условия и лучшую стоимость.
  • Информационную. Включая справочники, каталоги, календари, альманахи и прочие изделия, предоставляющие аудитории различную нейтрально-окрашенную информацию. Несмотря на популяризацию электронных способов получения знаний, печатные издания по-прежнему остаются популярными и не собираются уходить в небытие.

ПОЧЕМУ ПОЛИГРАФИЯ ВСЁ ЕЩЕ АКТУАЛЬНА В ВЕК ЦИФРОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ

Сегодня всё чаще можно услышать мнение, что бумажные издания – пережиток прошлого. Происходит оцифровка всего – книг, журналов, рекламы, информации, высокие технологии глубже вторгаются в нашу жизнь, замещая собой всё. Однако не так просто «вытравить» то, что накапливалось столетиями. В некоторых аспектах действительно стало удобнее пользоваться достижениями электроники, но рекламная полиграфия по-прежнему остается актуальным и востребованным инструментом в руках маркетологов. Причин этому можно выделить несколько:

  • Фокусировка. Согласно результатам многих исследований, человек лучше воспринимает и усваивает печатную информацию. Читатели бумажных книг могут дольше фокусироваться на том, что они читают. В то время, как любители онлайн-изданий часто отвлекаются, привыкнув воспринимать лишь малые объемы электронной информации.
  • Стимуляция органов чувств. Печатное издание, которое можно потрогать руками, ощутив приятную прохладу гладких страниц, вызывает больше трепета, доверия и принятия, чем безликий онлайн-журнал. Воздействуя на все органы чувств сразу, полиграфия тотально выигрывает в этом двоеборье. Людям также нравится портативность и компактность полиграфии наравне с её высокой информативностью.
  • Часть жизни. Куда бы мы ни шли, на пути обязательно встретится, как минимум, 2-3 вида печатной полиграфии для бизнеса. Плакаты, постеры, билборды, буклеты, каталоги – она окружает нас повсюду, и порой кажется, что ее слишком много. Но стоит убрать со стен вагонов метро рекламные предложения, и сразу ощущается неуютность и пустота. Мы настолько привыкли к присутствию бумажной рекламы, что отказаться от нее так просто не получится.
  • Экономическая выгода. Чтобы запустить красивый и качественный рекламный ролик в интернете, на телевидении или радио, придется немало потратиться. У начинающих бизнесменов просто нет таких денег, чтобы оплачивать все «прихоти» онлайн-рекламы, а крупные бренды – потому и крупные, что умеют грамотно распоряжаться финансами и не «сливать» их в бездонную онлайн-бочку. Изготовление полиграфии обходится максимально дешево, а по эффективности ничем не уступает другим вариантам. Грамотно выстроенная маркетинговая кампания с использованием полиграфии привлечет новых клиентов и повысит лояльность уже существующих.***

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *