Ткани для костюмов. Параметры выбора и заказа костюмной ткани оптом

Большинство людей,которые хорошо знакомы с покупкой мужских костюмов, быстро согласятся, что шерстяной костюм, особенно итальянская шерсть, является зенитом мужской одежды. Если вы новичок в выборе мужских костюмов на https://punjabtextiles.com.ua/kostyumnayatkan, возможно, вам интересны каковы преимущества шерсти? Прежде чем определить преимущества шерсти для мужских костюмов, давайте посмотрим на другие ткани.

Мужские костюмы из льна обычно используются для летнего периода. Лён лёгкий и стильный материал. С другой стороны, льняные складки и пятна очень смущают, но такова сама ткань.
Полиэстер — ткань для бюджетных костюмов. Полиэстер почти не мнется, его легко чистить, но эта ткань плохо дышит. Такие костюмы подойдут для любого времени года, но смотрятся они довольно простенько в отличие от дорогих тканей и материалов.

Смеси — смешанные ткани, которые могут обеспечить лучшие свойства нескольких тканей. У некоторых костюмов есть смесь микроволокна, которая делает их более воздухопроницаемыми, а также водоотталкивающими. Лайкра также используется в качестве смеси, чтобы придать костюму дополнительную «отдачу» и гибкость.
Шерстяные ткани.

Шерсть, используемая для мужских костюмов, прошла долгий путь. Когда-то она считалась более тяжелой тканью и лучше всего использовалась для зимнего периода. Камвольная шерсть используется как для легких, так и для более тяжелых мужских костюмов. В шерстяных костюмах всё зависит от количества нитей и количества витков в ткани благодаря чему можно получить натуральный шерстяной костюм более лёгкой плотности и носить его даже летом.

Шерсть — водостойкий материал и часто остаётся сухой, поглощая влажность. Эта ткань устойчива к статическому электричеству и чрезвычайно прочна. Если нить плотная, то шерстяные мужские костюмы можно носить много лет даже без признаков износа.

Шерсть — дышащая ткань и устойчива к грязи. Она легко сохраняет свою первоначальную форму при правильном уходе.
Такие костюмы теплые, а также дышащие, что делает их идеальным вариантом для лета или зимы. Это идеальный выбор для тех, кто имеет кожную реакцию на искусственные материалы или аллергию на синтетику.

Даже при смешивании с другими материалами шерсть сохраняет многие свои преимущества. Стоимость шерстяного костюма также будет зависеть от состава шерсти в нем: чем больше шерсти, тем выше цена.

Шерсть, особенно итальянская, обеспечит высочайшее качество и явные преимущества по сравнению с другими вариантами тканей.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *