Бумажные пакеты — лучшая замена полиэтилену

Полиэтиленовые пакеты не так давно вошли в нашу жизнь, но за толь короткий срок их эксплуатации люди поняли, что данное изделие несет не только пользу человечеству. По статистике один кулек «живет» 12 минут, а дальнейшее его разложение займет сотни лет.

Бумажные пакеты после определенного времени снова вернулись в наш повседневный обиход. Крафтовая упаковка абсолютно безвредна для экологии и человека непосредственно. Изделия из бумаги используют:

  • для еды;

  • подарков;

  • одежды и обуви;

  • косметики и бытовой химии.

О всех особенностях и преимуществах крафт-пакетов с ручками или без них в данной статье расскажут специалисты компании «ТЕРА ПЛАСТ» https://teraplast.com.ua/g86830797-bumazhnye-pakety-ruchkami.

Крафт-пакеты с ручкой или полиэтиленовый кулек

На сегодняшний день производство бумажных пакетов с ручкой выбилось в лидеры среди упаковочной продукции. Крафтовые изделия применяются по аналогии с полиэтиленовыми, но при этом абсолютно безвредны для всей окружающей природы.

Для еды пакеты из бумаги лучше их пластиковых аналогов, поскольку обладает воздухопроницаемостью, хорошо впитывает влагу, жаростойкая. Последняя особенность позволяет разогревать продукты в микроволновой печи прямо в упаковке. Чай или кофе можно все чаще встретить в крафтовых пакетах по типу дой-пак.

Стало модно упаковывать подарки в экологичную обвертку. Такие презенты выглядят модно и стильно. Если добавить открытку ручной работы, то ваш подарок останется в памяти именинника долгие годы.

Крафт-пакеты с ручкой просто незаменимы при покупке одежды или обуви. Данную упаковку зачастую используют в дальнейшем для хранения обновок или повторно используют.

Нет сфер жизнедеятельности человека, где б нельзя было заменить пластиковый пакет на бумажный.

Купить бумажные пакеты для еды, подарков, одежды

Компания «ТЕРА ПЛАСТ» производят бумажные пакеты для еды, подарков, одежды и обуви, стерилизации и предлагают выгодные условия сотрудничества при заказе данного товара. Почему выгодно заказывать крафт-упаковку именно здесь:

  • продукция имеет все сертификаты качества;

  • большой выбор предлагаемой продукции;

  • крафт-пакеты можно приобрести оптом и в розницу;

  • для крупных заказов подсчет стоимости изделия производится в индивидуальном порядке;

  • есть возможность приобрести упаковку из бумаги нестандартных размеров;

  • отправка и оплата производится любым удобным для клиента способом.

Заказать бумажные пакеты в компании «ТЕРА ПЛАСТ» не только выгодно, но и просто: всего лишь стоит выбрать нужный продукт и нажать на кнопку «купить» в левой части вашего монитора.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *