Бочка (бидон) пластиковая пищевая

Пластиковые емкости горизонтальные, вертикальные, прямоугольные и другие

Производство пластиковой тары и других сопутствующих изделий является непростым видом производства на рынке, где предъявляются повышенные требования к поставщикам сырья и логистике. Выбрана главная цель деятельности нашей компании – производство и выпуск продукции отменного качества, с соответствующей ценой на неё, минимальными сроками на выпуск пластиковой продукции, и её доставка, регулярная модернизация производства по выпуску пластмассовых изделий, улучшение эксплуатации и обновление производственного оборудования, рост квалификации штатных работников. Заказать бочку пластиковую 100 литров вы можете на сайте компании «Atropos».

Основные преимущества современных полиэтиленовых емкостей для воды

К основным преимуществам емкостей для воды можно отнести:

  • в сравнении с металлическими аналогами подобные емкости отличаются своим минимальным весом;
  • пластиковые баки для воды — это еще и гарантия обеспечения безопасности здоровья так, как подобные емкости не могут вступать в химические реакции с водой и не выделяют неприятный едкий запах даже при нагреве, что подтверждается соответствующими санитарными документами;
  • при необходимости в случае деформации емкости в результате падения или при длительном нахождении под прямым воздействием высокой температуры, ее форму можно будет легко исправить путем нагрева корпуса емкости с помощью строительного фена и последующего выравнивания имеющегося дефекта;
  • одним из главных преимуществ полимерных емкостей для сбора воды является их антикоррозийные свойства так, как такие емкости в отличие от металлических, абсолютно не подвержены коррозии, что обеспечивает не только длительный срок их эксплуатационной службы, но и гарантирует чистоту воды.

Важно: периодически рекомендуется проводить чистку дна и внутренних поверхностей стенок емкостей от образовавшегося органического налета и сформировавшегося осадка. Остатки осадка и грязной воды можно будет легко слить с помощью специального отдельного дренажного слива, расположенного в нижней части емкости.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *