Разнообразие и покупка серебряных украшений

Кому подойдут серьги кольца?

Так называемые серьги-гвоздики – одни из самых популярных среди женщин. Они изысканные, миниатюрные и просто дополняют общий образ женственности. К тому же, купить серьги можно не дорого, так как они одни из самых дешевых. Качественные такие сережки-кольца из серебра или из катанного золота обойдутся всего порядка в 2-3 тысячи грн, но выглядят ничем не хуже более дорогостоящих моделей. Если вы любите носить бижутерию и ювелирные аксессуары на руках, то в каталоге здесь красивые браслеты вы найдете по доступной цене.

Что касается выбора серёг, то здесь нужно ориентироваться на форму и тип лица. Круглолицым женщинам можно посоветовать выбирать модели удлинённой формы. Здесь также подойдут изделия различной геометрической формы (прямоугольник, треугольник, только не круглые). Если нравятся серьги в форме цепочки, то и этот вариант подойдёт.

Женщинам с узким лицом можно посоветовать выбрать крупные серьги, которые позволят компенсировать недостаток. Если лицо квадратное, то можно выбрать длинные плоские модели или же обратить внимание на изделия, украшенные переливающимися камнями. Тем, у кого лицо треугольной формы, идеально подойдут варианты круглой или овальной формы.

Взрослым женщинам следует тщательно подбирать серьги. Это могут быть изделия из серебра или золота, платины и других металлов. Главное, чтобы выбор был сделан в соответствии с формой лица. А вот молодые девушки вполне могут позволить себе различные украшения. Допускается и яркая бижутерия и сдержанные украшения из драгоценных металлов. Не стоит надевать изысканные и дорогие ювелирные украшения с повседневной одеждой. Дорогие гарнитуры лучше всего подходят для вечерних приёмов и выгодно смотрятся в сочетании с красивым вечерним платьем.

Если вы собираетесь в ресторан или в театр, то лучше всего подойдут ювелирные украшения с крупными и броскими камнями. Женщинам высокого роста лучше выбирать серьги небольшого размера. Девушкам невысокого роста подойдут серьги, форма которых слегка удлинена.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *