Особенности применения электрошокера Police (оригинал)

Электрошокер для вашего спокойствия и безопасности

На сегодняшний день фонарь шокер являтся самым оптимальным видом электрошокового устройства среди большого изобилия моделей. Шокеры фонарики могут обладать впечатляющими поражающими характеристиками, иметь длительный срок эксплуатации, а также оснащены различными дополнительными функциями. По надежности и эффективности фонарики электрошокеры ничем не уступают классическим парализаторам, а в некоторых компонентах даже их превосходят. Так же в этом случае очень эффективно средство под названием дубинка оружие — электрошокер police.

Основные преимущества шокера фонарика

Рассмотрим базовые особенности электрошокеров в форме фонарика:

  1. Компактность. Если вы решили купить фонарик шокер, то у вас не возникнет проблем как его с собой носить. Это обусловлено тем, что электрошокер фонарь имеет небольшие размеры, легко помещается в сумку, клатч, карман верхней одежды или бардачок машины.
  2. Ударопрочный металлический корпус. Все мощные фонари шокеры изготовлены из сплава алюминия с легирующими элементами титана, оснащая фонарики электрошокеры противоударной функцией, надежностью и долговечностью.
  3. Яркое свечение. В отличие от электрошокеров ОСА, фонари шокеры обладают сверхярким диодом Cree Q5, что позволяет освещать территорию на расстояние до 300 метров. Данная функция также эффективна против агрессивных людей: достаточно посветить человеку в глаза, ослепив его на непродолжительное время. Многие устройства при этом имеют еще и 3 режима освещения: яркий, средний (50% мощности) и стробоскоп. При среднем режиме вы значительно экономите расход заряда аккумулятора.
  4. Убойная мощность. Опасные ситуации могут быть самыми разными, поэтому стоит сразу купить фонарик с электрошокером с максимально мощными поражающими характеристиками. Если бюджет на покупку шокера ограничен, то без проблем можно подобрать мощный фонарь шокер по доступной цене.

Самый большой выбор мощных фонариков шокеров в Украине в интернет магазине Paralizator

Наш ассортимент насчитывает более 50 качественных фонарей шокеров по самым доступным ценам в Украине.  Огромной популярностью пользуются шокеры фонарики Bailong, которые зарекомендовали себя своей надежностью и эффективностью. Фонарик шокер Bailong напряжением в 50000 kv способен полностью обезвредить хулигана и спасти здоровье и жизнь своему владельцу. Помимо этого парализатор эффективно отпугивает собак, достаточно лишь одного холостого разряда в воздух и агрессивные животные бросятся бежать как можно дальше от пугающего звука шокера.***

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *