Покупки на «Амазон» из Украины: заказывать самому или через сервисы доставки

Если говорить о самых известных, крупных, серьезных торговых площадках на просторах интернета, то в первую очередь на ум приходит американский Amazon. Это гигантское количество товаров, которое можно приобрести по очень выгодной цене, если вы находитесь на территории США. Здесь собрано все, от одежды до коллекционных игрушек, и все стоит на порядок дешевле, чем если бы вы покупали это в Украине. А некоторых вещей на отечественных сайтах и вовсе не найдешь.

Здесь покупатель оказывается на перепутье. На выбор у вас будет доставка с Амазона в Украину при помощи специализированных сервисов либо же попытка сделать покупку самостоятельно. Часто кажется, что второе решение более верное, но на практике это далеко не так.

Как проще и удобней

Рассмотрев варианты более подробно, можно сказать, что у самостоятельной покупки слишком много нюансов и пунктов на пути к получению заказа. В любом случае вам нужно будет:

  • создать аккаунт при помощи почты с подходящим доменом;
  • добавить американский адрес, на которой будут приходить товары;
  • прикрепить данные карты для оплаты.

Адрес является первой сложностью. Предпочтительней и проще иметь кого-то в пределах США, кто сможет принять заказ на свой, а в случае сотрудничества с компанией, занимающейся закупкой, она принимает все на специальный склад, выделенный под это. Также могут возникать трудности на этапе привязки карты – тут на помощь вовсе может прийти услуга выкупа товаров.

Даже если удается произвести привязку без проблем, появляются другие сложности. Например, покупка по умолчанию пересылается наименее затратными почтовыми службами, что растягивает процесс на месяцы. Кроме того, есть реальный шанс, что товар просто потеряется где-то по пути.

Преимущество покупки через специализированных посредников в том, что они берут на себя все логистические сложности при относительно доступной цене на пересылку. Здесь принимают заказы и переправляют их надежными перевозчиками. Далее его выдают в офисе либо могут отправить в пределах страны при помощи «Новой Почты».

К кому обратиться

Переходя к более конкретным вариантам, трудно не упомянуть одну из крупнейших площадок, занимающейся пересылкой и выкупом, – EasyXpress. Это сайт, который помогает избавиться от множества промежуточных этапов и закупать подходящие товары по цене на 40–50 % ниже той, что есть в Украине. Благодаря EasyXpress можно приобрести и совсем редкие экземпляры.

У вас появляется возможность получить свой заказ по воздуху всего за 8–9 дней и по морю в течение 28–35 дней. При этом стоимость доставки составляет 8,95 и 4,99 за килограмм, а каждый клиент получает гарантию того, что посылка 100 % доедет и будет в сохранности.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *