Правильно подобранные канцтовары – «плюс» в копилку репутации компании

Слово «канцтовары» в некоторых разновидностях (ручка, линейка, карандаш, резинка) известно с детских лет. Становясь взрослыми, мы продолжаем использовать ассортимент, но уже в более широком формате.

Что важно при выборе канцтоваров

Если вы – компания «с именем», то уделяете внимание не только важным аспектам деятельности, но и отдельным моментам. К канцелярским товарам предъявляются такие требования:

  • надежность. Важно, чтобы ручка или маркер писали, степлер мог быстро и качественно скреплять бумагу;
  • привлекательность. Замечено, что хорошо оформленная визуальная составляющая вызывает желание пользоваться предметом;
  • длительная эксплуатация. Каждый предмет должен отслужить положенный ему срок, а не «подвести» раньше времени;
  • бренд. Компании со значительной прибылью могут уделять внимание марке товаров для офиса, предпочитая звучность, известность. Маленькие и начинающие свой путь развития фирмы нацелены на более дешевый ассортимент.

Цена варьируется от объема заказа. Крупный опт в поштучном пересчете обходится дешевле. Тем, кто делает регулярные заказы, предлагается дополнительная скидка.

Интересные факты про канцтовары

Многие изобретения были созданы с целью упростить или унифицировать процесс.

1. Карандаш или ручка – что лучше? С позиции яркости написания – ручка, а с целью длительности использования – карандаш (его хватает, чтобы начертить линию в 56 километров, а ручки – всего на 3 км).

2. В Древнем Египте мерой длины был локоть. Но ведь это было усредненное значение, ведь руки у всех разной длины. Линейка помогла прийти к единой мере измерения.

3. Карандашные линии и рисунки стирали хлебным мякишем. Приходилось долго возить кусочком по листу, пока удалялись линии. Случайное использование кусочка резины показало бóльшую эффективность стирания и помогло усовершенствовать этот материал, превратив его в резинку.

Элементы офисной стилистики

Есть компании, которые «готовы рассказать» о себе на каждом шаге. Они заказывают ручки, еженедельники, папки, карманные календарики, пакеты с логотипом и названием фирмы. Клиенту оставляют на память брендированную вещь, формируя аспект узнаваемости компании.

В интернет-магазине «Палей» представлены канцтовары на любой вкус и финансовые возможности. Мы регулярно отслеживаем появляющиеся новинки, чтобы вы могли их сразу заказать. С каждым планируем долгосрочные деловые отношения, поэтому изначально создаем удобный формат сотрудничества. 

Продуманная ценовая политика поможет вам купить канцтовары по более низкой стоимости, чем у конкурентов. Обслуживаем покупателей по Украине.

 
 
 

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *