Greenway AQUAMATIC – экологически безопасные средства для поддержания чистоты и порядка

Уборка дома может быть приятной, быстрой, эффективной и экологически безопасной. Для этого предусмотрительные домохозяйки используют ультрасовременные средства Greenway. Экопродукты используют для наведения порядка, уборки жилых и коммерческих помещений, поддержания чистоты. Широкая линейка товаров производителя открывает новые возможности для тех, кто хочет жить в чистоте и не тратить много времени на уборку. Быстро справиться с такой задачей помогут средства AQUAMATIC.

Greenway AQUAMATIC: быстрая уборка любого помещения

Компания предлагает экологически безопасную продукцию, выполненную из качественных, практичных материалов. Для работы домохозяйки выбирают специальные швабры с насадками из расщепленного микроволокна. Это уникальная продукция, которая позволит:

  • Быстро удалить грязь с любых поверхностей. Микроволокна мягкие и гибкие, способны быстро очищать не только ровные, но и шероховатые поверхности. Достаточно просто провести по ним влажной насадкой.
  • Справиться с разлитой жидкостью. Микроволокна обладают впитывающей способностью, которая позволит удалить влагу с любых поверхностей. Это свойство помогает проводить качественную влажную уборку.
  • Обеспечить капиллярный эффект. Материал не оставляет на обработанной поверхности следов, а также известкового налета. Ни одна другая продукция не способна справиться с такими загрязнениями столь же легко и быстро.
  • Удалить жир и грязь, очистить поверхности от пыли. Микроволокна поглощают жидкие составы, впитывают грязь и пыль, не оставляя после уборки никаких следов.

Мягкий и гибкий материал удобно использовать для обработки деликатных изделий. Салфетки не царапают даже хрупкую поверхность, но способны удалять даже старые загрязнения.

Несомненным преимуществом для покупателей станет и то, что материал легко очищается от собранной грязи. Для этого можно его просто промыть (при необходимости используя моющие составы).

Широкий ассортимент – большие возможности

Получать удовольствие от уборки – это вполне реально. Наводить чистоту компания Greenway предлагает при помощи специальных средств. Для удаления жира, пятен производитель предлагает швабры, насадки, салфетки, которые быстро и эффективно справляются с загрязнениями. Это делает рутинную работу эффективной, приятной, абсолютно безопасной для всех – домохозяек и домочадцев.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *