Какая техника нам помогает отдохнуть? Игровые приставки Playstation в Ташкенте

Теперь и для владельцев игровой приставки PSP от SONY стала полностью доступной новая программа Media Manager 2.5, которую уже сейчас можно скачать через PLAYSTATION Store (PC). Подобное происходит впервые – компания Sony Computer Entertainment Europe распространяет эту программу абсолютно бесплатно. Если вы хотите playstation 3 или джойстик для игровой консольной приставки купить, то это сделать можно тут https://www.prom.uz/brand/playstation/igrovye-pristavki/.

Игровые консольные приставки Xbox и Sony Playstation, джойстики. Положительные особенности продукта

Программа Media Manager 2.5 на сегодня самый простой и удобный способ управления информацией на консоли PSP, используя ее по максимуму. Благодаря этой программе отныне у геймеров появилась возможность делиться фотографиями, прослушивать музыку и их любимые подкасты с особой легкостью.

Сама программа Media Manager 2.5 в использовании очень проста. Для того чтобы добавить либо удалить с вашей приставки PSP какие-либо файлы их необходимо просто перетащить на страницу «Моя PSP». При этом нет никакой необходимости в создании специальных папок или задумываться о формате этих файлов – все эти моменты программа Media Manager 2.5 решит за вас. Подготовка файлов для переноса их на консоль даже не требует для этого подсоединения PSP к компьютеру.

Watch Dogs выйдет в этом году

В сети появились фотографии рекламных материалов, где ясно видно, что проект Watch Dogs выйдет в конце 2020 на всех консолях. Компания Ubisoft никаких комментариев по этому поводу пока не давала, но ранее ей были заявлены только платформы РС, PlayStation 3 и Xbox 360. Несмотря на то, что консоль Wii U не числится в этом списке, вполне может быть, что она его пополнит позже. В рекламных листовках найдена и информация о сюжете. Действия игры будут проходить в Чикаго. Время действий – будущее. Так сложилось, что все системы огромного мегаполиса находятся под контролем глобальной информационной сети.

Бывший грабитель по имени Эйден Пирс, являющийся также талантливым хакером, стал главным героем. С его семьей произошла трагедия и он должен разобраться и найти виновных. Эйдену под силу подчинить мегаполис, подключившись к информационной сети и управляя ей. Теперь в его руках мощное и совершенное оружие. В его силах получить доступ к любой информации и контролировать жизни миллионов людей.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *