Бюджетные раскладные двуспальные диваны: обзор цен и предложений за 4 квартал 2022

Раскладной диван — востребованный предмет мебели, особенно в условиях ограниченного свободного пространства. Бюджетные диванов кроватей модели пользуются популярностью за счет расширенной аудитории своих покупателей. Их выбирать для съемных квартир, в качестве дополнительного спального места для гостей или для детской комнаты. Несмотря на доступность среди представленного ассортимента есть весьма качественные и стильные модели, которые однозначно заслуживают внимания покупателей.

Модерн Тетрис

Это прямой раскладной диван, оснащенный механизмом трансформации клик-кляк. Внутри спинки и сидения установлен пружинный блок, обеспечивающий надежность и длительный срок эксплуатации мебели. Для мягкости использовали плотный слой ППУ. В конструкции предусмотрены узкие подлокотники и невысокие ножки. Компания Модерн предлагает покупателям возможность выбора цветовой палитры дивана в широком диапазоне. Обивка может быть сделана из практичного текстиля и экокожи. В разложенном виде покупатель получает спальное место 1200×1860 мм. Каркас сделан из дерева. Украинский производитель предоставляет 18 месяцев гарантии на товар, а также привлекает клиентов низкой стоимостью диван, всего 7 623 грн.

ИМИ Даллас прямой

Двуспальный раскладной диван Даллас рассчитан на три посадочных места и двухспальное спальное место (1480×1960 мм). Для наполнителя использован пенополиуретан в комбинации с пружинным блоком. Такой тандем обеспечивает долговечность, надежность и дарит комфорт во время отдыха. В комплекте идут две больших подушки, которые исполняют роль мягкой спинки дивана. Механизм трансформации еврокнижка подходит для ежедневного использования. Конструкция дивана предполагает наличие вместительной ниши для белья. Модель представлена на рынке в 2 основных цветовых вариантах (серый и коричневый), но при желании покупатель может выбрать другой вариант под заказ. Средняя цена дивана — 8 100 грн.

Айрум Марс

Еще одна модель стильной мягкой мебель от украинской компании по доступной цене. В среднем диван можно купить за 10 760 грн. В комплекте к нему идут три большие подушки с узором, которые отлично контрастируют с однотонной обивкой дивана. Использование механизма трансформации еврокнижка позволило оставить место для хранения белья и личных вещей под основанием. Основными материалами стали древесина и текстиль. Помимо наполнителя из ППУ, диван оснащен ламельным основанием, которое усиливает ортопедический эффект.

Модерн Лира

Диван Лира имеет лаконичный дизайн и может вписаться в любой интерьер за счет серой обивки. В качестве наполнителя использовали беспружинный блок из пенополиуретана. Диван раскладывается по принципу еврокнижки, когда сиденье выезжает вперед (открывается доступ к бельевой нише), а на его место укладывается

спинка. Диван Лира имеет спальное место 1260×1870 мм. У него есть узкие подлокотники, 3 подушки и невысокие ножки. Обивка сделана из практичного текстиля, но можно выбрать вариант из искусственной кожи. Для основания каркаса использовалась древесина.

Еще больше вариантов мягкой мебели вы найдете на сайте “Все цены”. Используя удобную навигацию поисковика можно купить раскладной диван в соответствии с современными трендами и установленным бюджетом.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *