Недорогой офис в Киеве — коммерческая недвижимость в Оболонском районе

В Киеве стоимость коммерческой недвижимости зависит от близости к центру. Печерский, Голосеевский и Подольский районы по-прежнему остаются самыми дорогими. Цена 1 м2 непомерна высокая для владельцев малого и среднего бизнеса. Дешевле офисные помещения в Оболонском районе столицы, с которыми можно ознакомиться на сайте компании «Офисы Украины» https://office.com.ua/ru/business-centers/filter/district=obolonskiy.

Почему арендуют офисы в Оболонском районе Киева

Оболонский район можно сравнить с небольшим городком, где присутствует промзона, жилье разного класса и интересные места для досуга. Северную правобережную часть столицы любят за живописные пейзажи, размеренный темп жизни и развитое транспортное сообщение. Все необходимое — от магазинов до гольф-клуба — в шаговой доступности.

Офис на Оболони можно найти в БЦ и на первых этажах жилых домов. Пользуется популярностью коммерческая недвижимость на проспекте Степана Бандеры, Героев Сталинграда, улицы Хвойки, Автозаводской и в других местах.

В Киеве лучше всего арендовать офис на Оболони, потому что:

  • Недорого по столичным меркам.
  • Бизнес-центры с подземным и наземным паркингом. Здания с централизованным отоплением, системой вентиляции и кондиционирования воздуха. Подключены необходимые для работы телекоммуникации. Безопасность контролируется охранной сигнализацией и видеонаблюдением. К офисам на верхних этажах можно быстро подняться на скоростных лифтах. БЦ разного уровня с высоким уровнем комфорта.
  • Офисы разного класса с возможностью размещения производственных мощностей и складов. Сдаются площади с кабинетной планировкой, в стиле open space, а также объекты для хранения товаров.
  • Удобная транспортная развязка. В районе метро и наземный общественный транспорт. Если офис не рядом со станцией метрополитена, вы всегда можете быстро добраться в любую точку района. На Оболони хорошо развито транспортное сообщение.
  • Развита торгово-развлекательная инфраструктура.
  • «Зеленый» район столицы с красивой набережной, многочисленными парками и скверами.

Во всем Киеве, и, в частности, на Оболони, свыше 200 га земель промышленного назначения. Застройщики активно перепрофилируют бывшие промзоны, отстраивая офисные центры вблизи крупных транспортных развязок и метро. Вы всегда сможете найти достойное место для ведения бизнеса.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *