Установка систем Мультирум «под ключ»

В данной статье расскажем вам, чем может быть интересной система мультирум. Данная технология позволяет создавать пространственное кино в вашем доме, например, вы начали смотреть фильм в спальне, и тут вам внезапно захотелось пойти покушать на кухню или же пойти в душ, не приостанавливая процесс фильма, вы сможете продолжить просмотр в любой комнате без потери качества картинки, звука и задержек. Таким образом можно смотреть длинные фильмы и совершать параллельно различные бытовые задачи. Установка систем Мультирум “под ключ” предлагает вам технологическую современную функцию “следящий звук”. Источник в пространстве будет единственным, а транслироваться звук и картинка может в любом помещении, где установлена система мультирум. Под источником стоит понимать оборудование, которое с помощью интернета либо дисков воспроизводить медиа-ресурс. Например, ТВ-Тюнер, сервер компьютерный, IPod, DVD оборудование. Гаджеты объединяются в единую систему напрямую к ресиверу, и далее сигнал направляется в комнатные зоны, где стоит производить песни и картинки. Детально тут https://villalux.com.ua/mu.

Система Мультирум позволяет вам сэкономить достаточное количество средств, отсутствует необходимость покупать в каждую комнату DVD чейнджер, но стоит лишь оборудовать все комнаты телевизорами. Компания Villa Lux предлагает своим клиентам услугу установки систем Мультирум под ключ. В каждой комнате телевизор будет выступать в качестве транслятора источника, а звук поступает от колонок в каждой зоне. Благодаря звуковым системам от известной компании SpeakerCraft из США у вас не будет “съедаться” полезное пространство в комнате. Звуковое оборудование можно встраивать в натяжной потолок, стены и напольные покрытия. Это круче, чем звуковые системы в вашем местном кинотеатре! Чтобы колонки не выбивались из общего дизайна интерьера, их после установки можно покрасить в один цвет.

Компания Villa Lux специализируется на автоматизации домов и может установить систему мультирум различного уровня сложности.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *