Текстильные куклы: интерьерное украшение делаем своими руками

Многие родители наверняка заметили новое увлечение своих детей, а именно девочек, феями Винкс. Кто они такие и почему стали так популярны? Попробуем в этом разобраться.

“Winx Club” – это популярный красивый и красочный мультсериал для детей, который придумал итальянский режиссер Инджинио Страффи. Каждая серия мультфильма рассказывает о жизни и необычайных приключениях шести девочек фей. Они учатся в школе волшебниц, где изучают магию. С помощью этих знаний юные феи хранят мир в своем волшебном королевстве Магикс и борются со злом. Также вас могут заинтересовать интерьерные куклы, подробнее по ссылке.

Первый сезон “Винкс клуб – Школа волшебниц” стартовал в 2002 году и сразу же принес славу этому мультсериалу. У нас же он появился относительно недавно, и наши дети тоже им “заболели”.

Популярностью мультфильма моментально воспользовалась игровая и типографическая индустрия, начав выпуск кукол Winx, раскрасок, компьютерных игр по мотивам мультфильма

Не смотря на то, что главные героини мультсериала феи-волшебницы, они, в первую очередь, девушки. Поэтому у них, как и у все девушек, есть проблемы, как в школе, так и в личной жизни.

Главными персонажами являются девочки-феи Блум, Флора, Стелла, Муза, Лейла, Текна. В последнем сезоне к ним присоединилась новая фея – Рокси.

Участницы Winx Club очень быстро завоевали популярность среди девчонок во всем мире. После выхода сериала очаровательные девочки-волшебницы сразу же полюбились девичий зрительской аудитории. Поэтому на экраны вышли уже четыре сезона этого мультипликационного сериала. Особой популярностью этот мультфильм пользуется и потому, что, несмотря на то, что феи имеют магическую силу, они, как и обычные девочки, ходят в школу, разбираются в компьютерах, любят модно одеваться и слушать музыку, играют, мечтают и влюбляются.

Из-за необычайной популярности мультфильма многие производители игрушек решили начать выпуск кукол Винкс. Однако прежде чем на прилавках магазинов игрушек появились куклы, в интернете уже появились игры для девочек Винкс.

Компьютерный мир девочек-волшебниц весьма разнообразен – это и одевалки, и макияж, и создание интерьера, а также развивающие пазлы, логические игры с любимыми персонажами, раскраски и многое другое. Сегодня этот бренд известен во всем мире. Волшебство фей Винкс встречается повсюду, а не только в мультсериале и компьютерных играх: в игрушках, календарях, школьных дневниках , тетрадках и даже в одежде.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *