Готовьте с любовью. Об остальном позаботится Servicio

Кухонное ручное оборудование для готовки еды

Ни одна хозяйка не представляет себе кухню без сковороды. Это нехитрое приспособление, которое мы очень часто именуем не иначе как сковорода гриль, позволяет делать пищу более разнообразной и вкусной. За свою историю она неоднократно менялась и усовершенствовалась. Но существуют и неизменные характеристики. Так, например, как и много лет назад, ее форма остается традиционно круглой или овальной. Основным материалом для изготовления являются чугун, сталь, керамика или даже титан. Каждая модель имеет свои особенности и преимущества. Магазин servicio.com.ua предлагает к выбору большой ассортимент кухонной техники и важных приборов, посуды для готовки еды.

Чугунная сковорода, купить которую можно у нас — истинный «долгожитель» в мире посуды. Ими пользовались еще наши бабушки и прабабушки. Собственно, основное их преимущество и заключается в долговечности. Многие из них служат на кухне не один десяток лет и, при этом, не теряют своих свойств и характеристик. Сковорода чугунная сейчас возвращается в моду, как один из самых экологически безопасных видов посуды. Дело в том, что данный сплав является очень стойким и не выделяет никаких вредных веществ даже при очень высоких температурах. Кроме того чугунная сковородка для блинов, в отличие от многих современных моделей, не боится царапин. Перемешивать в ней пищу не обязательно деревянной лопаткой – можно и обычной ложкой.

Практически все вышеописанные преимущества имеет и титановая сковорода, однако дополнительным плюсом такой посуды является ее внешний вид. Кроме того, они намного легче своих чугунных собратьев.

Сравнительно недавно, на рынке появился такой товар как сковорода керамическая. Данные модели так же экологически безопасны и очень удобны в использовании. Такое покрытие как керамика, никоим образом не влияет на вкус и пользу пищи. Керамическая сковорода имеет высокую степень защиты от повреждений, поэтому еду в ней можно перемешивать как деревянными, так и металлическими лопаточки.

Среди других разновидностей данного продукции, хотелось быт отметить такой товар, как специальная сковорода для блинов. В отличие от стандартных моделей, она имеет низкие бортики и толстое дно, что позволяет блинам равномерно пропечься. А специальное антипригарное покрытие позволит избежать неприятностей в этом тонком деле.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *