Взрослые игрушки. Что такое вибраторы и их характеристики

При таком большом давлении, которое окружает секс, вы можете забыть о половом акте, а мастурбация может быть просто забавной игрой, в которую играют взрослые.
И многие взрослые играют в игрушки. 

Где узнать, какой гаджет (или несколько) вам подходит? Интернет, очевидно. Но чтобы вас не поймали с множеством непристойных поисковых запросов в вашей истории, мы провели для вас странное исследование. Независимо от того, являетесь ли вы геем, гетеросексуалом, бисексуалом, пансексуалом, лесбиянкой или задающим вопросы, вот список секс-игрушек, которые доставят удовольствие любой сексуальной и гендерной идентичности.

Пальцевые вибраторы

Что они делают: 
обычно резиновые (или ребристые) подушечки, которые вы кладете на кончики пальцев, эти соблазны превращают ваши руки в вибратор для оргазма, а каждый палец — в фаллоимитатор. Обычно они состоят из регулируемого кольца с подушечкой, доставляющей удовольствие. Чем больше пуля, тем сильнее ощущения, которые она доставит.

Как ими пользоваться:
наденьте эти дрожащие игрушки на пальцы. Скорее всего, им понадобится лубрикант — многие вибраторы для пальцев имеют текстуру и могут казаться жесткими при нанесении на клитор или другие чувствительные области. Проведите вибратором по соскам, бедрам, внутренней стороне бедер и ягодицам, чтобы подразнить партнера, прежде чем применять его в более деликатных областях. Не стесняйтесь регулировать, где он располагается у вас на пальце — чем ниже он будет располагаться, тем больше у вас будет контроля.

Толкая фаллоимитаторы

Что они делают:
некоторые из новейших и самых инновационных секс-игрушек, появившихся на рынке, колющие фаллоимитаторы или «пульсаторы» проникают, втягиваясь и расширяясь вперед и назад. Применяете ли вы их вагинально или анально, они имитируют проникающий секс.

Как их использовать:
эти плохие парни позаботятся о вас, и вам даже пальцем не придется пошевелить. Обычно нет необходимости в партнере с колющим фаллоимитатором, особенно если он идет с вибратором, который стимулирует вас, как кролик.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *