Самый мощный увлажнитель воздуха для дома в Казахстане

Несмотря на угрозу, продукты все еще могут быть сделаны из асбеста, если нет другого выбора, поэтому асбест все еще может быть вокруг. Эти продукты требуют огнеупорных и жаростойких материалов, таких как защитная одежда, изоляция труб и тормозные накладки.

Очистители воздуха устраняют газ радон, который может вызвать рак легких

Вдыхание определенных газов может привести к развитию рака легких. Например, газ радон производится из естественного сочетания урана в почве, камне и воде. Его можно найти в домах, офисах и школах, так как он проникает сквозь трещины в полах и стенах, в строительных швах или в щелях вокруг служебных труб, электрических проводов и отстойников. Рекомендации по снижению уровня радона включают герметизацию трещин в ваших полах и стенах, увеличение вентиляции в ваших трубах и вентиляторах с помощью разгерметизации вспомогательных плит или с помощью очистителей воздуха, которые могут всасывать газ в их агрегаты, удаляя их из вашего жилого пространства.

Очистители воздуха снижают уровень углекислого газа в вашем доме

Вдыхание кислорода и выдыхание углекислого газа — это наш естественный углеродный цикл, но когда он находится в пространстве без возможности циркуляции кислорода, например, при наличии растений или открытии окон и дверей, углекислый газ вырабатывается слишком часто, а кислорода недостаточно, что может быть вредно для здоровья.

Потребление слишком большого количества углекислого газа может вызвать одышку, головные боли, головокружение, слабость, потерю умственных способностей, потерю сознания, тошноту, учащенное сердцебиение и артериальное давление, потливость, сонливость, заболевания легких и смерть.

Климатический контроль

Для различных производственных процессов, а также для поддержания определенной температуры в помещениях с большими площадями все чаще используются чиллеры. Они представляют собой холодильные установки для кондиционирования воздуха, а проще говоря теплообменники-вентиляторы с большим диапазоном мощности.

При этом увлажнители воздуха необходимы практически всем. Их вы можете заказать в магазине genau.kz. Даже при благоприятной экологической ситуации в зимний период батареи и обогреватели сжигают влагу, высушивая воздух, что провоцирует проблемы со здоровьем.

Предлагаемое оборудование вместе с увлажнением очищает воздух, а такая опция как ионизация, делает его полезным для дыхания. Режим работы автоматический.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *