КИП — контрольно измерительные приборы и автоматика. Частотные преобразователи

Разнообразие электромонтажных и радиомонтажных работ

Компания «Спецавтоматика Украина» проводит монтаж КИПиа уже 10 лет. Благодаря технологиям газового и плазменного раскроя, наши специалисты достигли больших успехов в качестве и надежности производимой продукции. С помощью плазмы и газа мы научились создавать детали любой сложности. Самое важное для нас — качество и надежность производимой продукции, а также доступные цены на предоставляемые услуги. Все это наши клиенты получают благодаря квалифицированному персоналу и высокотехнологическому процессу металлообработки.

Почему стоит заказать у нас?

  1. Использование газовой и плазменной резки позволяет работать с любыми металлами: цветными, черными, нержавеющей сталью и другими. Наши специалисты имеют большой опыт работы с любым металлом.
  2. Компания «Спецавтоматика Украина» использует новейшие технологии, что делает скорость резки высокой без ущерба ее качеству.
  3. Наша компания готова изготовить для вас детали любой формы и сложности.
  4. Мы всегда работаем качественно, поверхность среза остается чистой.
  5. Мы выполняем работу как по образцам изделий, так и на основании чертежей и эскизов, которые нам присылают заказчики.

Стоимость работы высчитывается индивидуально для каждого заказа.

Цена рассчитывается исходя из вида металла, толщины листового металла и размеров изготовляемого предмета. Также сюда входит погонный метр реза. Количество пробоев не входит в стоимость услуги, высчитываются исключительно погонные метры. Наша компания постоянно следит за рынком цен и всегда идет навстречу клиентам, делая самые выгодные предложения.

Компания «https://ukrspecavtomat.com.ua/» является поставщиком контрольно-измерительных приборов. Компания делает на заказ любые объемы работы независимо от прихоти покупателя. Чтобы оформить заказ и обсудить нюансы при выполнении, вы всегда можете связаться с нашими сотрудниками. Звоните по телефонам, которые указаны в разделе «контакты» или заполните специальную форму для обратной связи, и наши менеджеры обязательно свяжутся с вами в самые короткие сроки. Мы ждем вас!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *