Запчасти и манжета люка для стиральной машины lg для ремонта и обслуживания

Покупка запчастей для бытовой техники и ее ремонта

Не представляете свою жизнь, без комфорта и без современной техники, которая так полезна в быту? А в некоторых моментах без нее и вовсе не обойтись. Например, стиральная машина уже давно превратилась в желанную технику №1 в каждом доме.

В случае поломки, мы не хотим покупать новую технику, мы хотим её отремонтировать, так как это намного выгодней. И чтобы был осуществлен ремонт холодильников на дому, вы можете обращаться к нам.

Еще бы, ведь с ней любая стирка, которая раньше казалась мучением, превращается в легкий и удобный процесс, требующий от хозяйки минимум вмешательства. К тому же, стиральная машина сегодня способна решать несколько важных задач – идеально отстирывать, сушить и не мять Ваше белье. Среди всех поломок и часто выходящих из строя запчастей является манжета люка для стиральной машины lg.

Осталось только выбрать модель, которая устроит Вас по функционалу, и по карману. Поэтому предлагаем рассмотреть отличную стиральную машину Candy EVO44 1283 DW .

Запчасти и манжета люка для стиральной машины lg для ремонта и обслуживания

Технология, которая позволяет не сортировать белье по цветам

Данная модель из линейки Grand’O Evoоснащена уникальной технологиейMIX POWER SYSTEM, благодаря которой стирка вещей при минимальной температуре 20 градусов обеспечивает такие же результаты, как при 40°C.

Самое интересное, что при данной температуре белье из разных тканей и цветов, постиранное вместе, не теряет своего качества, расцветок и не повреждается. Причем это актуально даже для самых нежных материалов.

К тому же на фоне великолепных результатов стирки, инновационная система обеспечивает экономию электроэнергии (до 60%) и воды (до 15%).

Секрет MIX POWER SYSTEMв том, что она растворяет стиральный порошок на 100%, а затем под давлением выпрыскивает эту концентрированную моющую смесь в барабан. После чего, в ходе полоскания, под дополнительным механическим воздействием подается чистая вода, которая вымывает из ткани мельчайшие частички средства.

С учетом уровня загрязненности белья, Вы можете менять не только продолжительность стирки, но и силу этого механического воздействия.

Мы можем произвести ремонт стиральных машин на дому, и вам ничего не нужно будет никуда везти.

Запчасти и манжета люка для стиральной машины lg для ремонта и обслуживания

Интеллектуальная стирка и эргономичный дизайн

Удобное сенсорное управление и наглядный цифровой дисплей позволяют с легкостью контролировать работу машинки – время стирки и расход ресурсов. От Вас потребуется только указать тип ткани, а Candyсама оптимизирует цикл, подобрав наиболее эффективную температуру, скорость вращения барабана и отжима.

Помимо этого, в Вашем распоряжении 12 программ стирки, включая короткие программы – от 14 до 44 минут, а также опция отложенного старта.

Отличным дополнением к функционалу является лаконичный и удобный дизайн прибора:

  1. Отсутствие острых углов.
  2. Большой загрузочный люк с диаметром 35 см для удобной загрузки и выгрузки белья.
  3. Ручка дверцы в «автомобильном» стиле на высоте 75 см от пола, позволяющая комфортно открывать ее человеку с любым ростом, без лишних сгибаний.

Доверьтесь современным технологиям и получите лучшее качество стирки в машинке Candy EVO44 1283 DW .