Детские диваны — выбор и комплектация

На данный момент на рынке мягкой мебели продемонстрировано десятки моделей диванов с механизмом трансформации для каждодневного и гостевого сна. Но очень популярным считается выкатной диван трансформации, удерживающий уже на протяжении многих лет первые позиции среди раскладных диванов. Вы можете по хорошей цене сегодня купить детский диван.

Какой вид дивана с выкатным механизмом подобрать?

В небольших квартирах высокой популярностью пользуется выкатной раскладной диван с ящиком для белья для постели. В основном, ящик для принадлежностей для спальни находится в средней части механизма (под туловищем). Однако есть модели, которые имеют глубокий и просторный ящик в изножье. Также ящички могут быть устроены в подлокотниках либо в части спинки.

Для 1 комнатной квартиры нередко приобретают угловой диван с выкатным механизмом с кушеткой (оттоманкой), так как комната вместе с тем считается и гостевой, и спальной комнатой.

Такая модель даст возможность поместить всех гостей, а который находится под крышкой оттоманки ящик предоставит возможность отказаться от комода для белья, освободив таким образом квартирное пространство. Кстати, о гостях. Чтобы им было очень удобно во время сна,мягкий поплин для белья для постели один из хороших материалов, из которых когда либо производились принадлежности для спальни.

Диван углового типа можно дополнить пуфом с плоской поверхностью подъемной крышки, который можно применять как журнальный столик.

Большинство производителей рекомендуютдетские выкатные диваны. Спецификой подобной мебели, кроме ярких цветов обивки, являетсяпружинный блок в матрасе, который поддерживает позвоночник горизонтально и содействует здоровому, спокойному сну. С целью экономии свободного места детские диваны с выкатным механизмом могут почти что не иметь подлокотников (16-32 мм).

Эксперты советуют подбирать диваны с выкатным механизмом с колесиками из каучука чтобы они не царапали пол из дерева.

Можно найти модели диванов с выкатным механизмом с функцией relax (передняя часть дивана чуть-чуть выкатывается или подымается, а спинка отклоняется). Подобное положение позволяет человеку принять удобную позу полулежа для приятного отдыха, чтения, просмотра телепередач и т.д.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *