Дверные ручки — отличный аксессуар для любой двери

Трудно себе представить квартиру без двери. Она служит не только украшением помещения, но и выполняет функцию сторожа. Любая дверь имеет ручку, которая подбирается под цвет и фактуру изделия.

Отличные ручки для дверей производство Италия можно найти на сайте интернет магазина, здесь представлены разнообразные виды этих изделий, разных расцветок и типов. Любителям античного стиля понравится дверная ручка модели Flora 2. Она имеет удлинённую форму с красивыми завитушками и орнаментом, крепится на розетке круглого типа, изготовлена из латуни.

Очень красивая и дорогая модель Class Jade 1110. Эта дверная ручка изготовлена методом художественного литья, имеет матовую поверхность, украшена кристаллами Swarovski. Изделие изготовлено из высококачественного материала — латунь, сверху покрывается золотом или хрусталём. Ручка смотрится очень изящно, подойдёт для дверей гостиной, спальной комнаты и кабинета.

Оригинальным дизайном отличаются дверные ручки Коломбо, над созданием которых трудились талантливые дизайнеры. Эти изделия имеют своеобразную форму, хорошего качества, имеют долгий срок эксплуатации. Ручка для двери Colombo Blazer изготовлена из латуни, имеет несколько вариантов исполнения. Изделие изготовлено в виде узкой, изящной ручки, которая крепится на круглой розетке.

Длинную, прямоугольную конструкцию имеет ручка модели Colombo Bold. Она изготавливается в двух вариантах из латуни, устанавливается на розетку квадратного типа. Изделия имеют довольно большой гарантийный срок: не менее тридцати лет.

Изящную форму и конструкцию вы найдёте в дверных ручках модели Rocooo, Veronika. Renex, Relax. Они собираются в цехах итальянской компании Linea Cali, изготавливаются из прочного материала. На сайте вы можете посмотреть все виды изделий производимых итальянскими рабочими.

Дверные ручки модели Relax имеют оригинальную конструкцию, окрашиваются под золото, матовое золото, матовый хром и хром глянцевый. Изделия серии Rococo имеют много завитушек, красивую ажурную розетку, золотое глянцевое покрытие, бронзовое напыление. Ручки для дверей серии Veronika сочетают в себе хрусталь с золотым или хромовым покрытием.

Удобную конструкцию имеют изделия компании Fimet, которая расположена на территории Италии, поставляет свою продукцию в разные уголки мира. Ручки для дверей модели Флора изготовлены из латуни, они предназначены для межкомнатных дверей. В них отлично сочетается белая керамика с полированной латунью и хромом.

Не менее оригинальную конструкцию имеют ручки для дверей из Италии компании Mandelli, которая выпускает качественные изделия разнообразных конструкций и видов. Модель Рондо имеет три варианта исполнения: золото, бронза и матовое золото. Дверная ручка напоминает силуэт изящной линии и крепится на круглой розетке. Не нужно тратить много времени на походы по магазинам, нужно зайти на страничку сайта. Здесь вас приятно удивит большой выбор дверей, фурнитуры, ручек к ним, от ведущих производителей по ценам ниже рыночных. Вы всегда можете задать свой вопрос, написать отзывы о продукции, сделать заказ, узнать о цене и доставке товара.

Самые красивые ручки https://dom-market.com/category/dvernye-ruchki/ по лучшим ценам можно найти в интернет магазине Dom-market

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *