Лазерная коррекция зрения Смайл (ReLEx SMILE ) в Москве

Устали постоянно находится в очках? Ведь ношения очков это некий дискомфорт. Особенно сейчас, когда маски стали частью нашей жизни, и без них невозможно зайти в любое общественное место, а от них так запотевают линзы. Плюс из-за очков невозможно носить привлекательные солнцезащитные очки. Контактные линзы тоже не всегда удобно. Ведь для них нужен соответствующий уход и условия. Уже не говоря о стоимости набора линз и средств ухода за ними. Можно так перечислять бесконечно все неудобства от очков и линз. Хотите избавиться от ношения очков? Выход есть — услуги офтальмолога и лазерная коррекция зрения от ReLEx SMILE.

Лазерная коррекция зрения Смайл (ReLEx SMILE ) в Москве

Современные методики лазерной коррекции зрения

Лазерную коррекцию во многих странах считают не операцией, а простой косметической процедурой, которая быстро и абсолютно безболезненно избавляет от проблем со зрением. Финальное восстановление зрения происходит в релакс смайл через 2 часа, через сутки снимаются абсолютно все ограничения — вплоть до понятия тяжестей тяжелоатлетам и занятиями экстремальными видами спорта.

Лазерная коррекция зрения Смайл (ReLEx SMILE ) в Москве

Лазерная коррекция зрения: показания и противопоказания

Эту операция назначают пациентам при близорукости (до -12), дальнозоркости (до +6) и астигматизме (не более 6-ти диоптрий). Что касается противопоказания, то сюда можно отнести:

  • дистрофия сетчатки (чтобы вылечить патологии, медики применяют ППЛК и только потом проводят коррекцию зрения с помощью лазера);
  • тонкая роговица от 480 и до 520 мкм;
  • близорукость высокой степени (тут врачи используют факичные линзы, которые имплантируют внутрь глаза, не удаляя при этом хрусталик);
  • при кератоконусе (в таком случае, делается кератопластика – пересадка тканей роговицы);
  • прогрессирующее ухудшение зрения;
  • если пациент не попадает под возрастную категорию – 18-45 лет.
  • при сахарном диабете;
  • если человек видит только одним глазом;
  • наличие рубцов на роговице.

Стоимость операции не высока, лазерная коррекция зрения цена начинается от 90000 тг. Все зависит от тяжести заболевания, выбранной методики лечения и индивидуальных особенностей пациента.