Индийские препараты, которые станут для вас находкой

Почему препараты из Индии пользуются такой популярностью, конкурируя с японской и французской косметикой, славящейся отменным качеством? Потому что абсолютно все аюрведические средства имеют натуральный состав. Создавая крема, гели, сыворотки, специалисты отталкиваются от того, что человек – это часть природы. И только она может помочь ему решить разнообразные проблемы со здоровьем и эстетикой тела. Большинство препаратов нацелены на омоложение путем очищения, но не все принимаются внутрь: некоторые из них наносят на кожу, и даже на реснички, чтобы сделать их красивыми и длинными.

Азидерм

На Азидерм цена не высока, тем более, если учитывать эффективность средства и его многозадачность. Препарат не только обладает ярким (и быстрым!) антимикробным действием, то и помогает избавиться от такого сложного заболевания как розацеа. Легко справляется с угрями (особенно если лечение происходит на ранней стадии болезни), избавляет от пигментации на лице (пятен, веснушек). А ещё, он является настоящим спасателем для людей, которые страдают от алопеции и потеряли всяческую надежду вернуть густоту волос.

Сила азелаиновой кислоты

Очень эффективным средством против проблем с кожей считается Азелаиновая кислота. Более того, препарат, который мы упоминали выше, также приготовлен на её основе. Средства с данной кислотой борются с веснушками и пигментными пятнами, которые могут появляться на лице в любой момент. Кроме того, крем с азелаиновой кислотой способствует разглаживанию неровностей кожи, матирует ее и выравнивает цвет лица.

С Карепростом отрастить длинные ресницы не составит труда

Карепрост – это очень популярный аюрведический препарат. Он предназначен для нанесения на ресницы, брови. Приготовлен на основе биматопроста – вещества, которое показало свою эффективность в офтальмологии, а значит, безопасного для глаз. Безусловно, допускать попадания раствора на слизистую не стоит. Однако, если это произойдет, никакой катастрофы не случится. Навредить здоровью глаз легко, но это средство может спровоцировать зуд и покраснение в очень редких случаях. Аллергия на биматопрост – явление нечастое.

Обратите внимание, что натуральные аюрведические препараты редко вызывают аллергические и побочные реакции, поэтому подходят людям с чувствительной кожей. Если использовать средства по правилам, то риск столкнуться с зудом, покраснениями практически сводится на нет. Следуйте инструкции, чтобы всегда оставаться красивой и здоровой, чувствовать гармонию в себе.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *