Cepиaлы cмoтpeть oнлaйн бecплaтнo

Уже третий год этот сериал не перестаёт удивлять своих поклонников поворотами сюжета и глубокой смысловой нагрузкой.

Чтобы посмотреть онлайн сериалы на Vsetam.net понять причину побега влюблённой пары.

Брат Зюлейхи проигрывает огромную сумму денег местному бандиту, а тому уже давно нравится красавица Зюлейха, и он предлагает привести ему бедную девушку в счёт уплаты долга. Ничего не подозревающая Зюлейха идёт с братом в дом женщины с дурной репутацией якобы для снятия мерок, а там её уже поджидают. Йылмыз совершенно случайно узнаёт о подлом поступке брата невесты и о том, в какую беду попала его любимая. Он спешит на помощь Зюлейхе, бросается на её обидчика и убивает его в драке. Понятно, что за смерть бандита обязательно будут мстить его подельники, потому Йылмыз вынужден бежать из Стамбула. Зюлейха готова идти за ним хоть на край света, и влюблённые уезжают вместе, а вот куда – они и сами не знают.

Судьба забрасывает их в глубокую провинцию, где им приходится искать любую работу. Так как пожениться влюблённым не удалось, они называются братом и сестрой, и потом, уже устроившись работать в богатое поместье, продолжают хранить свои тайны. Ни беды, ни голод, ни испытания не могут уменьшить силу их любви, но жизнь преподносит им всё новые и новые невзгоды…

Сериал рассказывает о большой жертвенной любви и эгоизме, который просто не знает границ. В нём друг другу противопоставляются люди, готовые отдать жизнь ради счастья любимого человека, но есть и те, которые любыми способами готовы добиваться того, что им не принадлежит. Интересная поучительная история из тех, которым точно стоит уделить время. Она просто не может не понравиться.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *