Hikvision — качественные камеры для беспрепятственного видеонаблюдения

Узнав о видеонаблюдении и подходящих аксессуарах, вы снова и снова будете встречать название «Hikvision». Неудивительно, что лидер рынка и специалист по технологиям безопасности полагается на профессиональные разработки для всего, от отдельных продуктов до сложных систем мониторинга.

Hikvision — специалист по вашей безопасности

На самом деле Hikvision — еще очень молодая компания из Китая, но она сделала себе имя на международном уровне благодаря своим инновационным технологиям и качеству своей продукции. Обширный ассортимент продукции варьируется от индивидуальных камер видеонаблюдения для частных домов до обширных систем безопасности, включая цифровые видеорегистраторы и обширные программные решения для компаний.

Успех во всем мире благодаря собственным исследованиям и разработкам

Hikvision — компания, которая не останавливается на достигнутом. Бренд идет в ногу со временем и всегда хочет быть на шаг впереди текущих задач в области видеонаблюдения. Вот почему почти восемь процентов продаж ежегодно инвестируется в собственные разработки и исследования. В то же время сеть продаж была настолько расширена, что компания получает ценные отзывы непосредственно о своих продуктах и решениях.

Известные клиенты со всего мира доверяют технологиям Hikvision

Ноу-хау лидера рынка не остается без внимания. Профессиональные решения безопасности от Hivision используются по всему миру: например, на Олимпийской станции в Пекине, для общественного видеонаблюдения в Лондоне, в банках и казино по всей Европе, в общественных местах в США или в аэропортах Италии.

Передовые технологии и для частных пользователей

Китайский специалист по безопасности специализируется не только на крупных клиентах и коммерческом использовании своей продукции. В каталог также входят модели и решения с меньшим количеством функций для частного использования, например, для наблюдения за гаражом и придомовой территорией. Модели для частного использования также соответствуют высоким требованиям к качеству изображения и надежности.

Где в Украине купить камеры видеонаблюдения Hikvision?

Несмотря на высококачественные передовые технологии, все устройства Hikvision просты в установке и эксплуатации. Это особенно важно для домовладельцев, которых быстро отталкивают сложные инструкции по эксплуатации и монтажу. Компании, использующие продукцию Hikvision, видят свои преимущества прежде всего в качестве изображения, технической сложности устройств и постоянном дальнейшем развитии.

В Украине купить камеры видеонаблюдения Hikvision можно на сайте магазина КОМТРЕЙД.

Краткий обзор продукции бренда:

  • Аналоговые камеры.
  • IP-камеры: для использования в помещении и на улице, с очень хорошим качеством изображения, в том числе в формате Full HD.
  • Тепловизионные камеры.
  • Камеры PTZ: можно поворачивать и наклонять для увеличения радиуса наблюдения.
  • Купольные камеры и связанные с ними панели управления: для зон, которые особенно нуждаются в защите.
  • Мониторы: для просмотра текущего наблюдения.

Отдайте предпочтение лучшему качеству по доступной цене.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *