Пицца в Днепре из Джузеппе

Ингредиенты для теста для домашней пиццы

Все тесто для пиццы начинается с одних и тех же основных ингредиентов: муки, дрожжей, воды, соли и оливкового масла. Вот разбивка того, что я использую в своем рецепте домашней пиццы.

  1. Дрожжи: я использую сухие дрожжи. У меня самые лучшие результаты, когда я использую эти растворимые дрожжи. Сухие дрожжи великолепны, потому что их тщательно продуманная формула укрепляет ваше тесто и упрощает работу с дрожжами. Для работы вам понадобится всего 1 стандартный пакет дрожжей (2 и 1/4 чайные ложки).
  2. Вода: я тестировала этот рецепт теста для пиццы с разным количеством воды. 1 и 1/3 стакана — идеальное количество. Используйте теплую воду, чтобы сократить время подъема, примерно на 100-110 ° F. Все, что превышает 130ºF, убивает дрожжи.
  3. Мука: используйте в этом рецепте универсальную белую муку. Отбеливание муки удаляет часть белка, что влияет на количество впитываемой мукой воды. Вы можете заменить более жевательную корочку пиццы хлебной мукой, но добавьте еще пару столовых ложек воды, поскольку хлебная мука содержит больше белка, чем универсальная мука.
  4. Масло: пара столовых ложек оливкового масла первого холодного отжима придаст тесту чудесный аромат. Не забудьте смазать тесто оливковым маслом перед добавлением начинки, чтобы корочка не стала влажной.
  5. Соль: соль придает необходимый аромат.
  6. Сахар: 1 столовая ложка сахара увеличивает активность дрожжей и смягчает тесто, особенно в сочетании с небольшим количеством оливкового масла.
  7. Кукурузная мука: кукурузной муки нет в тесте, но ее используют, чтобы посыпать форму для пиццы. Кукурузная мука придает корочке пиццы немного дополнительного аромата и хрустящей корочки. У большинства доставленных пицц, которые вам нравятся, есть кукурузная мука на дне!

Лично я знаю, что самая вкусная пицца в Днепре из Джузеппе.

Лучшие идеи маркетинга пиццы

Нажмите их кнопки

Вы, наверное, видели те кнопки соцсетей, которые автоматически заказывают продукт, когда вы нажимаете их.
Ну почему не то же самое для пиццы?
В конце концов, пицца — это идеальное блюдо с импульсами.
Дубайская красная томатная пицца сделала это с помощью кнопки, которая застряла в холодильнике. При нажатии кнопка подключается к приложению телефона клиента и заказывает для них предварительно выбранную пиццу.
Это не только увеличило продажи, но и привлекло внимание СМИ.

Идеальная подача

Чтобы придать салату или гарниру привлекательную форму, положите его в чашку или стакан, а затем переверните на тарелку. А чтобы удивить гостей или создать особенную обстановку, можно взять на вооружение приемы сервировки и оформления блюд. С их помощью ужин становится не только гастрономическим шедевром, но и настоящим искусством. Стол можно декорировать с помощь контрастных салфеток, цветов и свечей, а блюда на тарелке — с помощью зелени и завитков соуса.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *