Сетевые зарядные устройства для Apple

Зарядные устройства для сотовых телефонов — удивительные устройства, но они не волшебные. Я обнаружил это на собственном горьком опыте, когда моя батарея разряжалась раньше, чем я ожидал. Или когда я заряжал телефон всю ночь, а на следующее утро он умирает посреди разговора. Или он загадочным образом замерзнет.

Типы зарядных устройств

1. Настенные зарядные устройства

Настенные зарядные устройства — самые распространенные зарядные устройства для сотовых телефонов. Они имеют универсальный дизайн, совместимый со всеми розетками. У настенных зарядных устройств есть кабель с адаптером, который подключается к розетке. Они считаются наиболее эффективными и надежными зарядными устройствами. Производители часто включают эти зарядные устройства в комплект своих телефонов.

Если настенные зарядные устройства слишком громоздки для вас и вам нужно более удобное зарядное устройство для телефона, вы можете приобрести настольное зарядное устройство, которое представляет собой мебель с поддержкой беспроводной связи.

2. Настольные зарядные устройства

Настольная сетевая зарядка может быть наивысшим удобством зарядки. Это беспроводные зарядные устройства, которые на самом деле встроены в вашу мебель. Они устанавливаются под столешницу и прилегают к ее поверхности, создавая ненавязчивый обтекаемый вид. Эти зарядные устройства можно установить на рабочие столы, тумбочки, тумбочки или любую мебель с плоской поверхностью.

Некоторая мебель поставляется с предустановленной этой технологией или, если у вас есть возможность, вы можете самостоятельно построить мебель с поддержкой беспроводной связи.

Зарядное устройство создает магнитное поле, которое передается непосредственно на ваш телефон, когда телефон помещен на него. Это поле может передаваться через керамику, стекло и дерево. Однако энергия не проходит через такие металлы, как сталь и алюминий.

Настольные и настенные зарядные устройства — эффективные устройства, но как насчет того, чтобы вас не было дома? Когда вы в пути, вам понадобится автомобильное зарядное устройство.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *