Безопасный и надежный хостинг

То, что раньше было возможно только на дорогом VIP-хостинге или на более сложном в управлении виртуальном сервере VPS/VDS — мы делаем доступным и удобным для всех!

Изменение мощности «на лету», без перерыва в работе сайта. Не нужно тратить время для переезда на виртуальный сервер VPS, учиться с ним работать и заново настраивать сайт.

Не обязательно платить за повышенные ресурсы постоянно. Планируете рекламную акцию — увеличьте мощность на неделю. Хотите провести некоторые тесты — увеличьте мощность на день. Не платите за лишнее.

2 раза в сутки Вы будете получать уведомления при наличии факта нехватки ресурсов. Вы будете знать когда пора увеличивать мощность и Ваш проект будет расти, а не стоять на месте.

Безопасный и надежный хостинг

Передовые технологии для ускорения работы сайтов.

 

LiteSpeed — быстрая работа динамических PHP-сайтов.

Opcache — ускорение работы сайтов в 3 раза. Включите через пульт управления и получите молниеносную навигацию по страницам Вашего сайта.

Мощная гибридная дисковая система — быстрая работа даже тяжёлых сайтов, при этом огромный объём диска для размещения сайтов и электронной почты.

Отличный выбор для систем управления сайтами 1С-Битрикс, WordPress, Joomla, Drupal

Современный Датацентр в Украине.
Гарантированный уровень стабильности 99,9%

Безопасный и надежный хостинг

Нужна быстрая и защищенная платформа для веб-проекта по доступной стоимости? Выбирайте хостинг в облаке S-Cloud: начните с оптимального тарифа и увеличивайте объем ресурсов, когда это необходимо! Платите только за используемые ресурсы.

Размещайте высоконагруженные порталы, промо-сайты и веб-сервисы с большим трафиком, быстро подключайте необходимые ресурсы и легко управляйте базами данных.

S-Cloud – это готовые облачные серверы с выделенными ресурсами, все производительные мощности которого направлены на поддержку вашего проекта. Цена – всего от 420 грн в месяц!

Облачное решение на Linux или Windows для хостинга – это серверы с предустановленной Vesta, самой популярной панелью управления сайтами. Vesta способна работать даже на базовых, самых дешевых вариантах серверов, и позволяет управлять до 1000 сайтов одновременно.(с)