Биоклиматические перголы

Очень популярными в данный момент являются биоклиматические итальянские перголы. Эти перголы популярны благодаря регулируемым моторизованным панелям. Которые гарантируют абсолютную защиту от элементов, регулирующих интенсивность солнечного света и обеспечивающих естественную вентиляцию.

Существует возможность закрытия сторон периметра вертикальными жалюзи или раздвижными стеклянными шторами.

Биоклиматические перголы являются идеальным решением для защиты открытых пространств. Система перемещения панелей, составляющих кровлю, является наиболее характерной технической особенностью этих конструкций. 

Биоклиматические перголы являются одной из последних тенденций в системах защиты от солнца, которые можно найти сегодня на рынке. Они имеют высокую эффективность, отлично интегрированы в любое пространство и предоставляют большое количество преимуществ, таких как те, которые мы увидим в этой статье.

Преимущества биоклиматических пергол

  • Одним из основных преимуществ наличия биоклиматической перголы является то, что они имеют большое сопротивление и состоят из планок, которые можно открывать, оставлять наклоном или даже запечатывать в случае дождя. Кроме того, в этом случае они имеют систему откачки воды, которая предотвращает накопление. Планки могут быть ориентированы в направлении ветра и расположения солнца для максимального комфорта.
  • Они очень универсальны и допускают множество вариантов, таких как покрытие их сторон, защита зоны ветра и возможность наслаждаться на открытом воздухе даже в те дни, когда ветер самый сильный. Не только защитить от этого элемента, но и защитить от солнца и солнечного излучения, защищая людей, которые находятся под защитой этих пергол.
  • В случае дождя планки могут быть закрыты и полностью герметичны и водонепроницаемы, полностью изолируя защищенную зону от дождя или росы. Кроме того, если стороны защищены, область всегда будет защищена от неблагоприятных погодных условий, обеспечивая максимальный комфорт в любое время.
  • Эти рейки имеют оптимальный уровень герметизации, поэтому никогда не будет капель или протечек воды. Кроме того, многие из этих пергол имеют систему, которая позволяет собирать воду, которую можно использовать, например, для полива растений, демонстрируя большую универсальность пергол этого типа.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *