Популярные аксессуары для смартфонов. Защитное стекло для телефона — как выбрать?

Имеющиеся на рынке закаленные очки эффективно защищают экраны телефонов от царапин и трещин. На что следует обращать внимание при их покупке?

Экран телефона  подвержен царапинам и другим механическим повреждениям. Не все устройства имеют заводскую защиту в виде цельного стекла (например, Gorilla Glass), хотя стоит отметить, что во многих случаях даже им не удастся спасти экран от разбития или царапин.

В такой ситуации хорошим решением может быть покупка защитного стекла для телефона. Высококачественное стекло на Самсунг Гэлэкси А21S более долговечно, чем обычная пленка, поэтому оно защитит телефон от физических повреждений и обеспечит максимальный комфорт использования. Защитное стекло также направлено на людей, которые используют свое оборудование в сложных условиях. Он также обеспечивает безопасное хранение телефона в сумках или рюкзаках. Не беспокоясь о том, что экран будет потревожен острыми предметами. В каталоге магазина Ast Mobile здесь вы можете подобрать также мобильные аксессуары оптом от компании ASTMobile: цены ниже рыночных на 17%.

Защитное стекло для телефона 

Защитное стекло является одним из наиболее часто приобретаемых аксессуаров для телефонов, доступных на рынке. Его выбирают владельцы как бюджетных смартфонов, так и устройств среднего и высокого класса. Защитное стекло — это верный способ защитить экран телефона от царапин и других повреждений.

Кроме того, если телефон упадет или ударится о что-нибудь, у стекла появится возможность смягчить удар. Поэтому он также будет полезен при ношении смартфона, например, в сумке, где экран может соприкасаться с ключами, кошельком, замком или другими острыми предметами. Тогда легче всего сделать небольшие механические повреждения.

Этот тип защиты телефона особенно рекомендуется для людей, у которых уже много разбитых очков и дисплеев. Такие повреждения могут повлиять на эстетику оборудования (характеристики паутины на экране не очень привлекательны) или его функциональность. В крайних случаях использование телефона больше невозможно. Замена экрана в таких ситуациях обходится в несколько сотен злотых. Добавьте к этому стоимость замены. Поэтому, учитывая возможные финансовые потери, покупка защитного стекла для телефона кажется хорошим выбором. Тем более, что это обеспечивает довольно простую установку.

Защитное стекло — какая твердость? На что еще обратить внимание?

Защитное стекло в несколько раз прочнее обычного. Эти типы изделий обычно имеют маркировку 9H, что указывает на то, что их нельзя поцарапать острым инструментом. Индивидуальная информация о степени защиты закаленных стекол сравнивается продавцом по шкале твердости по Мосу, хотя обычно она используется для определения твердости минералов. Это говорит о стойкости мягких материалов к царапинам. Так какая твердость будет уместна всегда.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *