Купить боди для новорожденного — просто, быстро и удобно!

Как правильно выбрать одежду для новорожденного?

Слипы для новорожденных лучше выбирать с закрытыми пяточками и длинными рукавами. Кроме того, малыш, склонный постоянно двигать ручками и ножками в хаотичном порядке, всегда останется одетым и не сможет случайно выбраться из своего комбинезона. При выборе слипа главное – обращать внимание на качество материала, он должен быть очень мягким, тканья, из которой он изготовлен, должна быть натуральной и дышащей. Ищете качественный трикотажный детский песочник? В интернет-магазине Лули https://luli.com.ua/catalog/category/bodi готовы предложить удобные и практичные вещи для детей ясельной группы и не только.

Боди – специальная одежда для новорожденных с фиксацией между ног, является отличной альтернативой слипу в жаркую погоду: можно выбрать модель с короткими рукавами либо без них, ножки малыша при этом останутся открытыми. Наиболее удобные модели для одевания – с кнопками по всей длине изделия: такой вариант можно полностью расстегнуть, постелив под ребенка. Нет необходимости одевать изделие через голову, что позволит избежать стресса как маме, так и малышу: практически все дети не любят одевать одежду таким образом и выражают свой процесс громким плачем.

Рассмотренные ваше варианты – безусловно хороши, и могут применяться вплоть до достижения ребенком года, а то и дольше, но все же, в определенный период становится очевидным, что некоторые изменения в выборе одежды были бы кстати. Обычно это происходит в момент, когда ребенок начинает активно ползать, вставать и ходить вдоль опоры. Такого подвижного малыша не всегда бывает просто «упаковать» в слип с множеством кнопок. Куда быстрее и легче – одеть на него штанишки с боди, а то и футболку. Чем чаще ребенок занимает вертикальное положение, тем удобнее для него становится более «взрослая одежда», но опять же, стоит выбирать варианты, не вызывающие особого стресса при одевании, например, с кнопочками у ворота, либо с широкой горловиной.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *