Какую женскую одежду мужчины считают самой сексуальной?

С самого начала планировалось делать некий рейтинг по типу «топ-10 самой сексуальной одежды». Но как оценить силу страсти? Думаю, никак. В представленном ниже списке все варианты хороши, и подобрать из них лучший именно мне ну никак возможным не представляется. Для начала, конечно, о белье как таковом. А если вас интересуют качественные женские футболки оптом, переходите на сайт luzana-moda.com.

Точнее, о кружевном белье возбуждающего вида. Всяческие кружева и многобразие фасонов большинству мужчин мало понятны. Они просто обязаны быть, а тонкости нас не интересуют. Основное здесь – это цвет. Пожалуй, очень многофункциональный вариант – красный. Он обязательно сработает. На второе место я бы поставил черный. В красном и черном исполнении весьма хороша как традиционная пара трусы + бюстгальтер, так и тройка с добавкой чулок. Эффектный эффект может дать молочно-белый цвет, однако он прекрасен только в варианте трусы + бюстгальтер + чулки. Очередной традиционный и очень возбуждающий предмет одежды – это корсет. Цвета – те же: красный, черный, белый. Но неверно останавливаться на одном лишь кружевном белье, ведь есть и иные варианты сексуальной одежды. К примеру, высокие полосатые гольфы, обычные трусики и футболка иногда по-настоящему взрывают мозг. Или мини-юбка и топ. Или только лучше короткие шорты и топ (конечно, одетый на нагое тело). А если это еще и мокрый топ, то вы гарантированно разбудите зверя. Очень возбуждающе выглядят разные асимметрические конфигурации, когда одна часть тела совсем раздета, а остальная – одета. К примеру, обтягивающие джинсы и топлесс. Или мини-юбка и топлесс. Либо наоборот – рубашка, едва прикрывающая зад, и больше ничего. Самый шик – это мягкий гольф с высоким воротником и голая попа.

Летом очень возбуждающе выглядят легкие разноцветные платьица. Достаточно хорошо они сочетаются с летней обувью без каблучка, потому как в такой одежде суть вашей сексуальности – в простоте и натуральности. Вообще, по обуви я особо проходиться не буду, т. к. не фанат. Из общепринятого мне нравятся высокие сапоги – либо на тонком большом каблуке, либо на невысоком каблучке. Только не на площадке. Кстати, среди моих знакомых нет ни одного адекватного мужчины, которому бы нравилась обувь на площадке. В лучшем варианте ее просто терпят. Каблук либо должен быть изящным, либо его не должно быть. В общем, если возвращаться к исходной теме, то высокие сапоги – это очень сексуально. И что бы там ни утверждали насчет дурного тон, высокие сапоги на шпильке прекрасно выглядят и с мини-юбкой, и с короткими шортами. Пройдитесь так по улице, и все мужчины начнут стыдливо прятать собственную эрекцию. Слишком сильно работают элегантные кружевные платья. Среди нейтральных цветов, снова-таки, карминно-красный и черный. Но добавляется и очередной – зеленый. Темно-зеленое платье для выхода в свет – это очень сексуально. Ну и, напоследок, латекс – куда же без него. Как он сверкает и повторяет все соблазнительные изгибы тела… А вырез круглой формы, открывающий ложбинку между грудями…

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *