Доставка груза из США

С появлением торговых отношений между странами одной из очень важных задач считается быстрая и актуальная доставка груза. Сегодня, доставка груза из США может выполнять только 2-мя видами транспорта. Это авиационным и морским. Авиационный, экономически невыгоден, по этой причине доля перевозок составляет всего 1% от всего объема.

Как правило применяют транспорт морей, хотя он и считается менее быстрым. Для хорошей перевозки, защиты груза от влияния агрессивной внешней среды используют контейнерную тару. А если вам нужна надежная и быстрая доставка из США, переходите на сайт dniprollc.com. Компания Днипро занимает ведущие рейтинговые позиции международных перевозчиков, доставляющих грузы из США. Мы обладаем хорошим рабочим опытом, прошли сертификацию в TSA (Transporter Safety Administration) как непрямой авиаперевозчик, являемся представителем IATA (International Air Transport Association) и имеем лицензии FMC и NVOCC (NON-VESSEL OPERATING COMMON CARRIER).

Перевозки по морю при помощи контейнеров — это подходящий вариант доставки разного груза, включая негабаритные и опасные грузы. Использование контейнеров дает возможность расположить больше груза, надежно его зафиксировать, отссортировать по назначению.

При этом за счёт открытых платформ, танк — контейнеров, рефрижераторов существенно расширяются возможности неопасной доставки большего объема груза. Тогда, когда объем перевозок не дотягивает до типовых 20 или 40 фунтовых контейнеров, организовуется сборная отправка требуемого груза. Для этого транспортной компанией производится накопление груза на помещениях склада, его сортировка и распределение. Когда прибудете в порт назначения, отправленный груз проходит нужное оформление на таможне.

После этого производится его рассортировка и организовуется отправка в пункт назначения. Перевозка сборных грузов выполняется за счёт пропорционального распределения расходов на его перевозку. Контейнерные международные перевозки включают не только морскую, но и наземную часть перевозки. При этом классические размеры контейнеров дают возможность быстро выбрать необходимый транспорт для выполнения наземной перевозки. По внутри территории России такая перевозка производится ЖД и автомобильным транспортом.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *