Шины торговой марки Roadstone. Развитие технологий

Шины являются ключевым компонентом автомобиля с точки зрения безопасного вождения. Залогом комфортной и безопасной езды считается именно правильно подобранная резина, поскольку она поможет снизить расходы на топливо и техобслуживание. В компании «Таун-Моторс» вы можете купить шины и литые диски от известных производителей из Японии, Америки, Европы и отечественных компаний. Среди них такие бренды: AMTEL, Michelin, Bridgestone, Yokohama, Continental, BFGoodrich, «Белшина» и прочие. В компании работают профессионалы с большим практическим опытом работы в этой сфере более 10 лет. Специалисты помогут подобрать резину в соответствии с сезоном эксплуатации и в зависимости от массы, загруженности автомобиля. Здесь вы получите бесплатную доставку в указанное место, скидки на шиномонтаж, гарантию качества покрышек и выполненной работы. Есть возможность покупки по картам рассрочки. Конец осени – это пора, которая ставит любого автовладельца перед выбором зимней резины от известной фирмы roadstone.

Шинный калькулятор

Авторынок предоставляет огромный выбор шин от разных производственных компаний из многих стран мира. Все они отличаются по составу компаунда, протекторному рисунку и параметрам покрышек. Разным моделям автомобилей присущ свой тип колес, поэтому стоит грамотно определить ширину покрышки, высоту профиля, калибр внутреннего отверстия. Также при определении параметров шины или диска стоит учитывать их мощность, массу и цель эксплуатации, ведь допущение незначительных отклонений приведет к разного рода изменениям. Например, дискомфорт во время движения, повышение расхода топлива и прочие неприятности. Таким образом, мы видим, что к изменению установленных размеров покрышек стоит подходить с особой осторожностью. С помощью шинного калькулятора можно предусмотреть все возможные последствия замены, а также оценить параметры машины во время перехода от одного размера шин на другой.

На сайте вы также можете купить моторезину. Компания предоставляет широкий выбор как новых, так и б/у моделей. Консультанты помогут подобрать мотошины в зависимости от типа байка, учитывая все его конструкционные особенности. Здесь вы найдете камерные и бескамерные, диагональные и радиальные типы покрышек, которые преобразят вашего железного коня, улучшат его ездовые качества.

Если вы ищете надежные и качественные шины для грузавого авто, то в Auto-shina.by вы купите грузовые шины, обеспечивающие длительные поездки летом, зимой и круглый год. Компания доставит изделия в любой город Беларуси, может оставить резину на хранение. Здесь Вы сможете  сделать любые шиномонтажные работы со скидкой 30%.

Преимущества компании «Таун-Моторс»:

  • Надежность. Компания предоставляет сертификаты и гарантии на всю продукцию, представленную в каталоге.
  • Оперативность. Консультанты помогут быстро и качественно подобрать необходимый товар, оформить доставку в указанное место и время.
  • Широкий ассортимент. Вы сможете найти все, что необходимо вашему автомобилю.
  • Актуальность. Менеджеры компании всегда находятся на связи с клиентами, а продавцы-консультанты сайта с радостью предоставят информацию о наличии дисков и шин.

На сайте представлено большое количество разнообразных моделей шин, которые точно подойдут типу вашего автомобиля. Если вы не знаете, что именно ищете, обратитесь за помощью к онлайн-консультантам. Они учтут все ваши пожелания, помогут разобраться с параметрами покрышек, подберут для вас подходящую резину с учетом финансовых возможностей.***

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *