Самодельные планы светильников для ванной комнаты, которые вы можете легко сделать сами

При оформлении ванных комнат или других частей дома освещение часто упускается из виду, и тогда его добавляют в конце, почти как последнюю мысль.

Однако установка правильного освещения может изменить весь облик вашего помещения, а светильники легко сделать самостоятельно. Поэтому для тех, кто хочет попробовать, вот 27 планов DIY светильников для ванной комнаты, которые мы нашли, чтобы дать вам несколько идей, как это сделать, а посмотреть как будет выглядеть можно на сайте http://kvartal-club.com.ua/.

Самодельные планы светильников для ванной комнаты, которые вы можете легко сделать сами

1. DIY Промышленные светильники для ванной комнаты

Один из самых простых и доступных способов изменить весь характер комнаты — это поменять освещение, и в этой статье блога мы покажем вам, как установить набор стильных промышленных светильников, которые придадут вашей ванной комнате совершенно новый вид. Этот проект оценивается как «промежуточный», поэтому он может быть немного сложным, если вы новичок в DIY, но для всех остальных это может быть интересным проектом.

2. Как сделать светильник для ванной комнаты

В этом видео YouTuber показывает нам, как он заменил старый светильник в ванной комнате, который, вероятно, был там с 70-х или 80-х годов, когда он готовил свой дом к продаже. Проект обошелся ему всего в 50 долларов и был прост в исполнении, но он придал ванной комнате совершенно новый свежий вид, что поможет повысить цену, когда он выставит дом на продажу.

3. Сделай сам промышленный светильник

Если вам нравится идея промышленных светильников, и вы ищете четкое руководство, которое научит вас, как сделать и установить такой светильник, то эта статья заслуживает внимания. В нем вы найдете пошаговые инструкции и список необходимых материалов, которые позволят вам создать нечто подобное у себя дома.

4. Обновление освещения в ванной комнате за 10 долларов

Одно из преимуществ DIY заключается в том, что оно позволяет обновить различные предметы в вашем доме, не тратя на это целое состояние. Если это звучит именно так, то вам должно понравиться это видео, поскольку оно научит вас делать новые светильники для вашей ванной комнаты всего за 10 долларов. Нам тоже нравится стильный современный дизайн, и если вы хотите что-то подобное, вам не составит труда сделать это самостоятельно.

Самодельные планы светильников для ванной комнаты, которые вы можете легко сделать сами

5. Как сделать потолочный светильник для ванной комнаты своими руками

Подвесной светильник в этом руководстве — очень оригинальный дизайн, и, возможно, самое лучшее в нем — помимо поразительного внешнего вида — то, что его изготовление обошлось всего в 40 долларов. Это работа «промежуточного» уровня, которая займет около семи часов, но если вы ищете полезный DIY-заказ и хотите преобразить свою ванную комнату, то этот проект может стать отличным вариантом.