Доставка цветов в Астане – выгодное решение!

Весенние букеты

С весной у большинства людей ассоциируются в первую очередь ландыши и тюльпаны. Но это далеко не самые первые весенние цветы, а первыми, безусловно, являются подснежники, которые во Франции трогательно называют колокольчиками, а в Великобритании «снежной каплей». Подснежники распускаются на первых же проталинках, поэтому часто можно увидеть эти нежные цветы с белоснежными лепестками посреди сугробов.

Нередко на еще заснеженном садовом участке можно увидеть проклюнувшиеся из-под земли стебельки крокусов, украшенные нежными белыми, оранжевыми или фиолетовыми бутонами. Чуть позже появляются пролески, которые часто путают с подснежниками, потому что они имеют практически идентичную форму лепестков. Но пролески голубые, а не белые, и распускаются чуть позже – когда сойдет снег. В конце марта-начале апреля расцветают тюльпаны, в середине весны – фиалки и нарциссы, а в мае – ландыши.

Летние букеты

Такого обилия цветов, как летом, нет ни в одну другую пору года. Самым солнечным, а значит самым летним цветком по праву считается гербера. Эти растения имеют большие соцветия, которые держатся на длинных толстых ножках. Герберы отменно переносят жару и способны простоять в вазе около месяца.

Кроме гербер, летом цветут гвоздики, астры, лилии, колокольчики, дельфиниумы, гиацинты, ирисы и конечно же розы. Из всех этих замечательных растений можно составить шикарный летний букет.

Осенние букеты

Самой осенней композицией считается букет хризантем. Недаром большинство детей 1 сентября дарят учителям именно эти растения. Хризантемы имеют пышные бутоны и длинные лепестки, отличаются широкой цветовой палитрой, цветут до конца сентября.

Еще одним традиционно осенним цветком считается георгина, отличительной особенностью которой является «махровый» круглый бутон. Осенняя композиция также может состоять из рудбекий, цинний, гортензий и петуний.

Где приобрести необычную композицию

Теперь вы знаете, из каких цветов в определенное время года можно составить ту или иную композицию, но можно ведь порадовать любимого человека не только нежным цветочным подарком, но и оригинальным способом его подношения. Вы можете заказать доставку букета в флористическом интернет-магазине Ип Rosalie, сделав человеку приятный сюрприз. Заказ можно сделать в любое время с понедельника по воскресенье, подарок привезет курьер в указанное время. Доставка выполняется в течение трех часов после оплаты.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *