Van Laack и вековой опыт в изготовлении премиальных вещей

Van Laack — краткий экскурс в историю и особенности бренда

Немецкому бренду, о котором мы сегодня поговорим, исполнилось уже 140 лет. Это безусловно внушительная цифра для современного рынка, и она означает многое. В первую очередь, это показатель, насколько компания опытна и открыта для развития, ведь многим мастодонтам не удалось соответствовать запросу современного потребителя. В то же время бренд никогда не стоял на месте, предлагая не только актуальные фасоны, но и технологические новшества для индустрии.

Конечно, Van Laack, в первую очередь, известен, как один из лучших производителей сорочек в классическом и кэжуал-стиле. Это уникальный бренд, который не просто делает свое дело качественно, он внимателен к каждой детали. Даже пуговицы у изделий эксклюзивные, и являются запатентованной частью внешнего вида фирменных рубашек. Также стоит отметить, что даже в моделях easy care фирма не прибегает к химической обработки, хотя это распространенное явление среди известных конкурентов. Сорочки бренда можно охарактеризовать безупречными, ведь каждый элемент находится на своем месте и изготовлена с умением и трудолюбием. В производстве используют в основном длинноволокнистый хлопок, но встречаются и льняные, шелковые или даже шерстяные волокна. Ткани бывают разных методов плетения: твил, пике, оксфорд, поплин.

О фасонах и деталях

Учитывая, что основным направлением торговой марки исконно было изготовление рубашек, по сегодняшний день эталоном качества и главной особенности фирмы являются именно они. Конечно, за столь долгий период разработок, компания успела произвести много образцов, и предложить потребителям безупречные варианты свободных, полуприталенных и приталенных вариаций. Каждый сможет удовлетворить здесь свой запрос, с учетом всех пожеланий, вплоть до цвета отделочной строчки и формы воротника. Кстати, о них. Компания знает, что частой проблемой презентабельного вида становится качество воротничка. Если он плохо держит форму, изгибается в неположенных местах, это производит не того рода впечатление. Поэтому, было принято решение использовать ригилиновые косточки для правильного формирования концов детали. Еще одним красивым жестом торговой марки является количество пуговиц, о которых мы упоминали выше. Зачастую здесь их числится на 1-2 штуки больше, чем у конкурентов, для оптимальной посадки и грамотного фиксирования полочек между собой. Такие незаметные на первый взгляд мелочи придают особый шарм и знак премиального качества. А рассмотреть и приобрести оригинальную продукцию бренда вы можете онлайн на сайте Charisma с быстрой доставкой по Украине.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *