Военная форма НАТО — в чём секрет популярности?

Вероятно, вы посмотрите погоду на улице, поэтому вам нужно знать, что надеть в этот день. Конечно, если у вас есть определенный набор одежды, которую вы всегда должны носить, вам не нужно беспокоиться о том, что надеть. О чем мы говорим? Конечно же, униформа!

Военная форма НАТО — это комплекты одежды, которые носят все члены определенной организации . Униформа бывает самых разных размеров, форм, дизайнов и типов. Можете ли вы вспомнить некоторые виды работ или другие виды деятельности, требующие униформы?

Например, для определенных работ требуется униформа. Полицейские персонал и пожарные носят специальную форму , которые помогают идентифицировать их с их профессией. Их форма также может помочь им лучше выполнять свою работу. Например, пожарные носят костюмы, которые защищают их от огня.

Униформа также является важной частью военной службы . Солдаты носят униформу, чтобы лучше отождествлять себя со своими однополчанами и своей миссией. Их униформа также обеспечивает важную защиту, а иногда и маскировку, помогающую им выполнять свою работу.

Военно-воздушные силы

Извините, мои дорогие военно-воздушные силы, но у вас самая худшая форма из всех служб. Конечно, ВВС — самое молодое из всех подразделений, так что, возможно, еще есть место для роста, но почему все, одетые в синюю одежду, выглядят как бортпроводники? Пожалуйста, просто внесите уже немного разнообразия в форму. Нет ничего особенного в синем платье Air Force или ужасающих серых, зеленых, полосатых полосатых тиграх ABU, которые носят каждый день. Кроме того, в любое время, когда кардиган является приемлемым предметом униформы, вы можете открыто приветствовать крик, когда поднимаете руку, чтобы записаться на службу. Надеюсь, с возрастом все наладится.

Береговая охрана

Кто бы мог подумать, что береговая охрана затмит в этом ВВС? Давайте будем честными, единственное, что отличает парадную форму ВВС от парадной формы береговой охраны, — это золотые знаки отличия, пуговицы и звания. Может дело в галстуке? На данный момент золото — единственная деталь, которая дает преимущество береговой охране.

Армия

Что-то в старой школьной зеленой форме пробуждает ностальгию. Мундир армии уже изменился за последние 242 лет существования, но по какой — то причине, классический вид мундира не нравится.

Корпус морской пехоты

Кому не нравится вид красной полоски на брюках парадной формы? В униформе морской пехоты есть что-то такое сложное, такое резкое. Эта форма не только выбивает из воды все остальные формы, но и содержит впечатляющий фольклор. Говорят, что красная полоса на брюках унтер-офицеров, например, увековечила память тех, кто погиб во время штурма замка Чапультепек в 1847 году во время американо-мексиканской войны.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *