Выбираем удобный рюкзак

Постоянно ношу ноутбук с собой, поэтому давно стоит вопрос о покупке хорошего рюкзака для него. Ходила по магазинам, искала, но что-то все не то. Цена, как правило, не соответствовала качеству. Потом начала искать на разных интернет-магазинах, но там если цена меня устраивала, то не подходили сами модели. Во-первых, не устраивали скучные расцветки, а во-вторых, сам общий вид рюкзаков не особо впечатлял.

К моему счастью нашла сайт kengyry.com.ua. Конечно, до этого пересмотрела множество других сайтов. Гугл выдает большой перечень возможных интернет-магазинов, а этот находится не на первых страничках. Но пролистать дальше пару страниц стоило того.

Очень порадовал большой ассортимент и приятные цены, которые соответствуют качеству. Для себя решила купить рюкзак маленький с названием « Derby Соло 0100604,30» розового цвета. Он как раз идеально подходит для моего лэптопа по размеру и цвету (сам ноут просто розовенький). Есть кармашек, куда отлично помещается зарядка. Вообще, сам рюкзак очень вместителен. В него спокойной помещается сам ноутбук, мышка, зарядка, пару книг и тетрадок, кошелек и разные дамские мелочи. Рюкзак мужской маленький удобен в носке, сделан из приятного на ощупь материала. Ручки мягкие и поэтому не сильно давят на плечи. Хорошо стирается. Выглядит ярко, молодежно и стильно. Я очень довольна своим новым приобретением

После оформления заказа мне перезвонил вежливый работник магазина, обсудили все детали. Доставку выбрала курьером . На следующий день мне перезвонил курьер и мы договорились о месте куда он подвезет мою покупку. Я назначила удобное для меня место и время. За доставку заплатила 35 грн. В принципе, если кому-то жалко денег за доставку, то можно забрать самовывозом из магазина. Мне это было не принципиально, но для себя лично удобнее, чтобы подвезли в мой пункт назначения. При покупке от 600 гривен доставка будет бесплатная. У меня рюкзак обошелся в 309 гривен, поэтому пришлось заплатить.

Очень удобно то, что доставка не только по Киеву. Если покупатель из другого города-то возможна доставка почтой. Персонал очень вежливый, воспитанный. Такое трепетное и приятное отношение к клиенту со стороны продавцов редко встретишь даже во многих дорогих магазинах. Этот факт, конечно, играет очень большую роль и теперь задумываюсь над тем, чтоб еще себе купить. Рюкзаков много, все разные, различных расцветок. Хоть на каждый день себе бери.

Очень довольна магазином, самим приобретением и обслуживанием, которое, на мой взгляд, на высоте. Теперь всем своим друзьям советую именно магазин kengyry.com.ua/vse-sumki/rukzaki/.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *