Женская сумочка – необходимое дополнение любого образа

Вы все еще покупаете себе сумку по принципу — нравится она вам или нет?

Вы очень ошибаетесь, ведь не правильно подобранная сумочка может не только добавить несколько лишних килограммов, но и сделать талию визуально толще, а вот если вы выберете сумку правильно, то даже ноги визуально могут стать на много длиннее. В этой статье наш новостной портал попробует поделиться с вами секретами того, как правильно выбирать сумочку в магазине Мир Сумок.

Как выбрать сумку по фигуре?

Сумка — это очень важная деталь всего образа женщины, так как является очень крупным объектом, который привлекает к себе внимание.

Если женщина имеет довольно-таки полную фигуру, в которой практически отсутствует талия, то выбирая, к примеру, маленькую сумочку или клатч, она такой сумкой еще больше подчеркивает свою полноту, так как крупная женщина на фоне маленькой сумочки смотрится огромной ширмой. Маленькая сумочка так же не подойдет для женщин, у которых ярко выражены бедра, так как маленькая сумка еще больше подчеркнет объем.

Женщины, у которых довольно широкие плечи должны избегать сумок на коротких лямках, которые носятся на плече. Для таких женщин больше подойдут сумочки на длинном пояске, это позволит увести взгляд от широких плеч к сумке, а значит замаскировать проблемную зону. При выборе сумки очень важно учитывать не только внешний вид сумочки, но и особенности фигуры и рост.

Женщины с маленьким ростом, ни в коем случае не должны выбирать сумки больших размеров. С такими сумками они будут выглядеть еще меньше. Женщины очень высокого роста должны избегать сумок на тонком длинном ремешке, так как они будут зрительно делать женщину еще выше. Сумка обязательно должна подходить по росту, а значит быть пропорциональна ему.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *