Качественные носки под туфли и трикотаж для всей семьи от производителя!

Туфли: модные тенденции этого сезона

В этот летний сезон популярной стала обувь с открытой пяткой, украшенная перьями, бисером, перьями. И на какую обувь именно обратить свое внимание?

Обувь на шнуровке, в частности балетки, можно встретить практически у любой известной фирмы, продуктом выпуска, которой является обувь. Чем же вдохновлялись дизайнеры: неужели балетными пуантами? Но можно сказать одно – такая обувь выглядит красиво, стильно и модно. А самые привлекательные и популярные цвета в этом сезоне – телесный, розовый, с оттенком пудры. Именно эти цвета создавали эффект парения танцовщиц балета. Поэтому купив такую обувь в представленной гамме цветов – можно почувствовать себя прима-балериной. Кстати, выбрать хорошие носки и трикотаж для всей семьи от производителя можно по этой ссылке https://bort-shop.ru/.

Мюли – эту обувь, несколько сотен лет могли себе дозволить только очень богатые персоны. А оголенная пятка причисляла владельца мюли к аристократии. В этом сезоне можно встретить мюли из парчи, атласа, яркого цвета и с вышивкой из бисера. К ним будет нетрудно подобрать аксессуары, и они будут отлично выглядеть, как с платьем, так и джинсами. Даже легенда старого Голливуда Мэрилин Монро носила мюли, украсив их перьями. И лодочки, сандалии и обувь на платформе, в нынешнем сезоне, украшают пестрым оперением.

Деревянная платформа была популярна еще в 1970-х. Не свежий тренд выглядит, конечно, очень эффектно. По началу, может показаться, что туфли тяжелые, но весят они не больше балетных туфелек. И носить их можно как с шортами из джинсы, так и с мини-платьями.

А вот популярность остроносой обуви была весьма небезопасной. За ношение такого рода обуви несколько веков назад могли и на костре сжечь. Почему-то церковь видела в этой интересной модели сексуальный подтекст и считала их до безобразия неприличными. В наш век обувь с длинными носками можно носить без опаски, со шнуровкой, из кожи, с серебряным или бронзовым оттенками.

И не забываем о танкетке. Которая, по сути, никогда не выходит из моды в летний сезон. Большой плюс – можно носить весь день, и в отличие от каблуков от такой обуви не устаешь. Придав ей тропических мотивов, снабдив шнуровкой и даже помпоном – обувь станет одним из модных тем этого лета.

При выборе обуви этим летом упор делать надо на яркость, оригинальность, и даже на футуристичность.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *