Обувь и одежда Michael Kors: как рождались легендарные бестселлеры?

Как выбрать одежду для спорта и футбола?

Вот совсем скоро уже придет конец этой холодной зимы — навстречу ей придет весеннее время — пора солнышка и уютного дуновения теплого ветерка. Далее следует лето, на смену этому ласковому и такому приятному для каждого человека сезону приходит не всегда приветливая и внешне непривлекательная осень с ее дождями и затянувшимся фронтом плохой погоды.

И для того, чтобы разнообразить серые будни, следует приобрести стильные атрибуты в виде сумки и обуви. Рассмотрим подробнее, какими же должны быть стильные сумки и обувь от Michael Kors на весну-осень 2021 и как верно их комбинировать? Приобрести футбольную форму по хорошей цене вы можете на сайте https://msfashion.com.ua/michael-kors.

Еще совсем недавно все было очень традиционно: под черную сумку необходимо было непременно приобретать темную обувь, под коричневую – коричневую и так с каждым оттенком. У современной молодежи данное правило считается дурновкусием, потому, как сумка и обувь, а тем более одноцветные детали – это пресно и не оригинально.

Однако какие же правила следует соблюдать при подборе обуви к сумочке?

Обувь и сумочка в один тон

Значительная часть женщин стараются соблюдать данный принцип, потому что так намного легче сформировать собственный образ. Темные ботинки и темная сумка – традиционная комбинация, которая сможет прийти на выручку в любой ситуации.

Принято считать, что его придерживаются только барышни с классическим стилем, которые не желают рисковать и отдают предпочтение официально-деловому стилю в каждодневном образе. Но это совсем не так, потому что монохромную комбинацию рекомендуют любителям различных тенденций, эпох, материалов, узоров и оттенков в стиле.

В таком случае одноцветная сумка или обувь сделают акцент, особенно на вашем гардеробе и не станут делать акцент на себе. Это в большей мере относится к сумкам и обуви базовых оттенков, и в меньшей – в насыщенных. Сумочки с леопардовым узором и туфли данного оттенка – это уже чересчур. Старайтесь приобретать не сумку под ботинки и наоборот, а под ваш гардероб.

Если вы надели платье насыщенного оттенка, то лучше к нему подобрать монохромные обувь и детали, и наоборот. К цветастой одежде приобретают ридикюль и обувь того же оттенка, который имеет в себе узор. Нет ничего постыдного и в том, чтобы просто-напросто приобрести что-то одно (ботинки или сумку) под цвет одежды

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *