Вещи, которыми должен владеть каждый мужчина

Теперь мы взрослые. Пора отказаться от детских вещей. Ваша PlayStation больше не является вашим самым ценным достоянием. Air Jordans перешли далеко от повседневной одежды. Прежде всего, вы начали делать что-то для себя. Это означает, что вам нужен список предметов первой необходимости, и здесь мы входим. Мы сделали всю работу. Некоторые предметы, возможно, у вас уже есть, а другие могут быть в вашем списке желаний. Но вот краткое изложение всего, что нужно мужчине вроде тебя.

Костюм.
С точки зрения полезности и принципа, каждому мужчине нужен хотя бы один костюм или кожаная куртка из кожзама в шкафу. Но сделайте это правильно. Убедитесь, что костюм соответствует вашему телу, и продемонстрируйте ту тяжелую работу, которую вы проделали в тренажерном зале. Выберите нейтральный цвет, например темно-синий, серый или черный.

Коричневые и черные туфли.
Хорошая пара обуви улучшит любой наряд. Если вы собираетесь выбрать что-то одно, выберите коричневую пару, которая подойдет к любому образу. С точки зрения стиля оксфордские лоферы — это универсальная обувь в вашем гардеробе. Они работают с джинсами, хаки и брюками.

Крем для обуви.
Вы стираете, сушите, даёте в химчистку и гладите одежду. Вы уделяете своей обуви такое же внимание? Потому что здесь действует тот же принцип: небольшое усилие имеет большое значение.

Кожаный ремень.
Вот общий мужской закон: если у ваших брюк есть петли для ремня, надевайте ремень. Еще один совет: всегда сочетайте ремень с обувью.

Кошелек.
Мы уже слишком взрослы, чтобы просто засунуть вещи в карманы. Просто помните, это не гигантский выпуклый кожаный кошелек вашего отца, который высовывается из его заднего кармана. Выбирайте более тонкую версию или используйте простую визитницу.

Хорошие часы
Да, вы можете проверить время на своем мобильном телефоне или планшете, или на своем ноутбуке, или положение солнца. Но хорошие часы многое говорят о вашем вкусе. Считайте его дедушкой всех аксессуаров.

Набор для ухода
Если у вас нет живого парикмахера, считайте это важным набором инструментов для вашего лица.

Пара солнцезащитных очков
Найдите пару, которая подчеркнет ваше лицо. Авиаторы и путники — беспроигрышный вариант, если вы хотите добавить немного чутья.

Дорожная сумка.
Вы закончили рюкзаки и спортивные сумки. Положите свои вещи в более респектабельную сумку для переноски, которая идеально подойдет для отпуска на выходных или деловой поездки.

Набор инструментов
Мы не говорим, что вы должны стать Женей-разнорабочим, но у вас всегда должен быть легкий доступ к молотку, гаечному ключу и отвертке.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *