Оборудование и аппараты для проведения косметологии. Аппарат для лазерной эпиляции волос

Важно знать

Участки кожи с пигментными пятнами крайне не желательно подвергать лазерной эпиляции. Это касается и кожи с загаром. Загорелая кожа или пигментное пятно будут также аккумулировать в себе тепло лазерного луча.

После эпиляции стоит воздержаться от посещения солярия и приема солнечных ванн, так как клетки кожи несколько дней будут сверхчувствительны к солнцу.

Белые волосы не имеют пигмента и для луча лазера они будут невидимы. В этом случае нужно применять другие методы удаления.

Домашний лазерный эпилятор – в чем экономия?

Стоимость лазерного эпилятора превышает затраты на один сеанс в салоне красоты. Но если учесть, что для полного исчезновения волос таких процедур должно быть в среднем от пяти до семи…

Посчитайте сами, и вы убедитесь, что иметь лазерный эпилятор дома и удалять волосы самостоятельно значительно дешевле.

Вы хотите всегда находиться в хорошей форме, быть безукоризненной, обаятельной, уверенной в себе и своих близких, чувствовать свою привлекательность и знать, что выглядите на все сто, но у Вас совсем нет времени на салоны красоты. Вам даже обычные гигиенические процедуры в тягость. Что делать?

Ну, уж точно не выщипывать и не выдергивать! И обязательно отложить в сторону все колюще-режущие и другие опасные для жизни предметы. Все просто, нужно окружить себя профессионалами. Нет, не парикмахерами или другими специалистами. Речь идет о профессиональных триммерах – машинках для стрижки волос, которые обеспечат Вам удобство, стерильную чистоту и безболезненность гигиенических процедур. Также вас может заинтересовать лазерная эпиляция, подробнее на сайте https://ua.alvi-prague.com/.

Сегодня чтобы купить триммер в Петербурге нет необходимости даже выходить из дому. Покупку можно осуществить прямо через интернет. Но выбрать профессиональный, качественный продукт гораздо сложнее.

Какой триммер лучше и что необходимо учитывать при его выборе?

Необходимо отметить, что триммеры существуют на все случаи жизни. Есть триммеры для коррекции бровей, фигурной стрижки, для стрижки волос в носу и ушах, есть специальные бикини-триммеры для стрижки в деликатных местах и многие другие. Отдельно надо отметить наличие целого парка триммеров для мужчин. Современные мужские триммеры умеют не только ухаживать за усами и бородкой, они удаляют волоски в ямках на подбородке, они могут создавать эффект трехдневной щетины, стричь волосы за ушами и выполняют множество других функций, которые помогают мужчине создавать свой индивидуальный стиль солидного и преуспевающего человека. Не может же Ваш мужчина Вам не соответствовать!

Современный профессиональный триммер отличает высокое качество исполнения, безупречный дизайн, множество различных насадок, компактность, возможность автономного питания. Он снабжен специальными титановыми лезвиями, поэтому стрижет, а не выдергивает. Он прост в обращении, бесшумен и не боится воды. У профессиональных моделей триммеров уровень вибрации практически не ощущается. Некоторые триммеры для удобства даже оснащены специальной подсветкой.

Если не уступать времени, а наоборот, используя самые последние достижения индустрии красоты, опережать его, то известная фраза «красота требует жертв» перестает быть актуальной. Сегодня правильней будет звучать лозунг: «красота требует профессиональных триммеров»!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *